Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #1

    По умолчанию вопрос для знающих про SonyPSP

    хочу купить девайс племянику на 1 сентября тоесть оно конечно уже прошло но все равно хочу -)))

    вопросы
    1. пожно ли скачать игры на него и инете и закачать на него
    2. в каком формате вильмы на нем куртятся и есть ли проги для кодировки в этот формат.

    огромное пасиба

  2. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #2

    По умолчанию

    знаю что формат вмв. ну котором стандартный фильм потом есле есть стандартный усп или блутос на псп то тогда можно с компа качать а есле сесть там где у вас безплатный вифи интернет можно и прям псп качать!

  3. Adept

    Регистрация
    24.02.2001
    Адрес
    ex[H@D],[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    788
    #3

    По умолчанию Re: вопрос для знающих про SonyPSP

    Цитата Сообщение от GreeK
    хочу купить девайс племянику на 1 сентября тоесть оно конечно уже прошло но все равно хочу -)))

    вопросы
    1. пожно ли скачать игры на него и инете и закачать на него
    2. в каком формате вильмы на нем куртятся и есть ли проги для кодировки в этот формат.

    огромное пасиба

    1) чтобы юзать скачанные игры надо даунгрейдить прошивку(либо ищешь знакомых которые тебе делают это сами рубликов за 300, либо сам ищешь нужный лиценз диск с ГТА и только с ним + некоторые патчики из нета - делаешь самостоятельно) на карточку 2 гб с трудом влезет до 3-4 нормальных игрушек, но 4 гб карточка стоит солидно и глючит с такого рода софтом. iso игры от 100мб до 1 гб.
    2)декодоров уже штук 5. Фильм 700 метровый превращается в 350 метровый с отличным качеством для psp .

    Если ты не "хакаешь" консоль , то юзаешь только музон и фотки, ну и инет. Игры и фильмы только лиценз пойдут(сам знаешь сколько они стоят наверняка ) .

  4. #4

    По умолчанию Re: вопрос для знающих про SonyPSP

    Цитата Сообщение от GreeK
    хочу купить девайс племянику на 1 сентября тоесть оно конечно уже прошло но все равно хочу -)))

    вопросы
    1. пожно ли скачать игры на него и инете и закачать на него
    2. в каком формате вильмы на нем куртятся и есть ли проги для кодировки в этот формат.

    огромное пасиба

    1. Да можно про диск с ГТА БРЕЕЕЕД.
    Ты когда покупаеш смотри какая прошивка. если выше чем 2.5 НЕ БЕРИ не продаунгрэйдишся
    даунгреэйд леижт в инете пару файликов заливаеш и запускаеш, но ОСТОРОЖНО если чтото "вырубит" псп то она СГОРИТ в нутри

    2. PSP Video конвертит фильмы в отличное качество


    Вобще вот Сайт почитай там + форум, САМЫЙ большой форум про ПСП, там и ссылки на игры, на ПСП видео, на проги, на даунгрэйд и многое многое другоре www.prozzak.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения