Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    14
    #1

    По умолчанию Люди обьясните мне плиз?

    У меня украли чара !
    Вот как так!
    Я дал парню поиграть примерно полгода год назад ну можен год ! и тут такая тема типа я ему говарю давай чар он говарит нет неотдам... я сделал проше зашол на мыло поменял пасс! И в итоге мненя сажают джаил в комноту овр.... я стучу в асю ворлану он мне отвечает ты где взял этого чара.... я ему обьяснил он говарит неври типо это нетвой чар вот..... а потом говарит мы его вернули таму парню у которого он был ! типо это его чар как вот это понять ?????

  2. #2

    По умолчанию

    Восстановили чара не тому кому надо видимо, кто то из вас наврал... =) Говорят же давай те чаров на хранение Вульфе...=) Пиши ему же может и поможет, остальные не особо шевелятся...

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Delvon[Izmailovo Hooligan's]
    Сообщений
    141
    #3

    По умолчанию

    Попробуй еще раз объяснить ситуацию Варлану!

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    14
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glintwein
    Попробуй еще раз объяснить ситуацию Варлану!
    Я пробовал но котегорически сказал нет он нетвой он типа таво парня !

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Delvon[Izmailovo Hooligan's]
    Сообщений
    141
    #5

    По умолчанию

    Напиши вульфе,может он поможет....

  6. #6

    По умолчанию

    да бывают и такие случаи...

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    14
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glintwein
    Напиши вульфе,может он поможет....
    Дая думаю так как они овр они общаются и другдругу помагаю вить !

  8. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #8

    По умолчанию

    EKYTza
    1. Это тебе жизненный урок, что если ты что-то в жизни "дал", назад забирать как минимум сложно, и как максимум невозможно.
    2. Ты просто пролетаешь
    3. см. пункт №1

  9. #9

    По умолчанию

    да надо для таких случаев сделать архив для овр... что если чар передаётся, чтобы легко можно было найти хозяина.

  10. #10

    По умолчанию

    Я, вообще, удивляюсь, что твое дело рассмотрели с таким сроком давности... Полгода прошло - до свидания.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sive
    да надо для таких случаев сделать архив для овр... что если чар передаётся, чтобы легко можно было найти хозяина.
    Ты представляешь, что сказал ? ОВР теперь должен будет любую продажу/передачу чара фиксировать ? Форума не хватит

  12. #12

    По умолчанию

    Ворлан не прав ты ему мыло показывал ? так вообще не бывает если есть привязка к мылу то хозяин чара это в первую очередь обладатель мыла к которому чар привязан

  13. #13

    По умолчанию

    Темплар пи всем уважении к тебе, но это наилучший вариант чтобы исключить ошибки овр.
    Да а как перепись населения делают? Так что вот....

  14. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #14

    По умолчанию

    Привязка к мылу, вы кстати тоже неправы. Все же знают про такой способ кинуть, продают чара, мол без мыла, а потом через некоторое время меняют пароль и забирают чара. Автору следует разбираться с тем кому он отдал чара.

  15. #15

    По умолчанию

    ну разбираться, лично я не одобряю мордобой из-за уо, но поддержать могу...

  16. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #16

    По умолчанию

    Да я же не про мордобой говорю. Возможно у автора найдется нормальный способ убедить аппонента.

  17. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #17

    По умолчанию Re: Люди обьясните мне плиз?

    Цитата Сообщение от EKYTza
    У меня украли чара !
    Вот как так!
    Я дал парню поиграть примерно полгода год назад ну можен год !
    Вы представляете, что он мог сделать за эти пол года или год как вы говорите этим чаром?...В смысле он его прокачал, набрал имущество и т.д. Ведь срок то не малый, а тут раз вы объявились и в два счета забрали чара и все что было нажито...и кто из вас теперь прав? Да и правильно сказал Темплер дело годичной давности!

  18. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #18

    По умолчанию

    Бриз а не фиг играть чужими чарами , да еше и без мыла... качал бы своего , набирал имущество итд итп... а так как хозяин чара - автор топика , то он может делать с ним все что угодно , хоть вообше забанить... помойму он не давал расписки что отдает чара навсегда... так что имеет право полностью забрать своего чара обратно... и овр думаю не стоит вмешиваться в ето дело...
    автор а тебе совет - просто поменяй сного пароль да и дело с концом... или вообше забань етого чара

  19. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talamasca
    Бриз а не фиг играть чужими чарами , да еше и без мыла... качал бы своего , набирал имущество итд итп... а так как хозяин чара - автор топика , то он может делать с ним все что угодно , хоть вообше забанить... помойму он не давал расписки что отдает чара навсегда... так что имеет право полностью забрать своего чара обратно... и овр думаю не стоит вмешиваться в ето дело...
    автор а тебе совет - просто поменяй сного пароль да и дело с концом... или вообше забань етого чара
    А не надо раздавать своих чаров на лево и на право это раз ! И еще почему вы всегда вставляете свои мнения не зная всей сути дела? Вы считаете, что гениально умны, а мы все дураки? И откуда вы знаете как досталось мыло от этого чара? Словам верите?! Значит в следущий раз узнав мыло и взломав его когда у вас заберут чара...мы должны будем сказать извините, но чар не ваш...он у того кто владеет мылом?

  20. #20

    По умолчанию

    мне кажется проблема еще в том что овр отдали все другому...

    В принципе я согласен с предыдущим автором, мыло есть документ на чара, как на любое имущество. И мыло в конечном итоге, пока овр ленится, подтверждает правообладание акаунтом.
    воть...

    Тем более мы обсуждаем то что нам сказали. Не удивительно даже что для нас выводы очевидны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения