Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Novice

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    98
    Нарушения
    0/1 (0)
    #1

    По умолчанию Поднятие Онлайна

    По поводу онлайна он неумолимо падает и ничего тут с такими темпами не поделаеш. Убрали Парализ на тебе не довольны ПвП игроки зато радуются Крафтеры и нубы т.к. из парализа убежать нет ничего сложного а тем у кого руки не оттуда растут и мышка мешает и клава. Я советую просто добавить статических квестов как на антаресе т.к. это подняло бы интерес игроков почему новичкам влом начинать на Оскоме да потому что после 7-15 дней кача магери у них проподает не то что бы играть желание а даже думать об УО. Второе и отдельное Это сам сервант Лаги Лаги и ещё раз лаги причем необоснованые при онлайне в 50-80 игроков лаги как будто человек 700 рубит. Вечные дауны сервака я в шоке что вообще с серваками творится добавили 16 гигов оперативки думали все что все норм будет а на тебе нифига и скажите ещё смысл на одной тачке ставить несколько сервантов Ультима , КС, и Рагнарёк не перебор ли? Я не знаю чего вы хотите добится такими темпами но и не знаю к чему придем к онлайну 15 человек на офре? добавили монстров и т.п. а толку? новых мустов нету все нововведения на опее монстров в одинокого валить не вариант краску новую не достанеш руда новая не добовлялась уже лет сто логи хотябы колорные ввели бы...
    [*] Gevorg: п. 2 Оффтоп

  2. Journeyman

    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    аГАтА КрисТИ!!! в ад за тобой и 1000 душ за собой!!!!
    Сообщений
    277
    #2

    По умолчанию

    вся ето мысль конешно правилна! но с ней на главный надобы и на голосование!

  3. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #3

    По умолчанию

    Ух.....Атилл , ты не первопроходец...

  4. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #4

    По умолчанию Re: Поднятие Онлайна

    Цитата Сообщение от Atilla
    ...
    Всё замечательно,вот только кто этим заниматццо будет?

  5. Novice

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    98
    Нарушения
    0/1 (0)
    #5

    По умолчанию Re: Поднятие Онлайна

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    Цитата Сообщение от Atilla
    ...
    Всё замечательно,вот только кто этим заниматццо будет?
    Ты чего как кто если некому тогда зачем шарду существовать? Есть люди которые могут тока нет желания понимаеш к примеру если дело в финансовом плане то игроки худо бедно нашкребли бы а так... что тут говорить вы чего ребята говорите так как будето вам все равно и это не то место где вы отдыхаете, живете

  6. #6

    По умолчанию

    К сожалению, так и есть. Все просто забили делать какие-то нововведения адекватные. Вот перенести телепорт из Бриты в Мун. это всегда пожалуйста, а вот, например, оценить http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=205102&2528129 вот этот аспект - это для них сложно...

  7. the Tired One

    Регистрация
    09.09.2002
    Адрес
    Vodalian [Catharsis Alliance], ГМ
    Сообщений
    2,976
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FFFtopku
    а вот, например, оценить вот этот аспект - это для них сложно...
    Не поверишь - оценили. Только делать не будут, поэтому я и прекратил. Как только мне скажут, Антон, бросай все дела и иди помогай шарду, и пофигу, что ты будешь жрать на следующей неделе, я первый с флагом побегу.

  8. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #8

    По умолчанию

    На главный.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    SERAFIM[Warloks]
    Сообщений
    300
    #9

    По умолчанию

    Ребят,какие скрипты? Какие настройки?
    И уже тем более какие нубы?
    Если даже вся информация на стратиксе(который является главным помощником нуба) старая? Если никто даже не удосуживается обновлять его? Этим все-таки надо заниматься?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serafim
    Если никто даже не удосуживается обновлять его? Этим все-таки надо заниматься?
    Надо. Будем, только чуть-чуть по другому

  11. #11

    По умолчанию

    Да уж... Предложенными обновлениями онлайн точно не повысить :). За свое пребывание здесь я столько подобных постов видел и даже с более толковыми предложениями... Просто игра морально устарела я даже удивлен какой большой сейчас онлайн :).

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    SERAFIM[Warloks]
    Сообщений
    300
    #12

    По умолчанию

    ух ты..а это мне нравится,администрация сразу ответела на о1 совсем нитак...
    А еще можно вопрос?
    Вот , я конечно не местый,но тут хотят сделать баланс - сейчас классы - оверпавер
    А баланс, я так понимаю - встречаются 2 игрока одинакого уровня,1 за класс - другой за рассу,то у обоих будет одинаковый шанс убить друг друга? так?
    Ну это же не правильно? Ведь класс - только оплаченные чары?
    У них должны быть бонусы по отношению к рассам?
    Вот , я сейчас вампир,правда пока не могу окончательно разобраться что к чему,ну по-тихоньку...
    Я не могу добывать ресурсы,не могу крафтить,тогда я должен быть очень силен в пвп?Что вроде бы до этого и было...
    А сейчас я так понимаю их хотят приравнять , допустим к хуману,который все умеет?
    ___
    Update
    про сайт,сменили бы слово "Оплата" на слово "Пожертвования" , или что-нибудь подобное...
    Слово "Оплата" пугает нубов

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    SERAFIM[Warloks]
    Сообщений
    300
    #13

    По умолчанию

    Ф1, а как тогда другие RUS серваки,на которых онлайн за 500?
    Не буду говорить какие...
    А про зарубежные я вообще молчу...
    Оском должен жить.

  14. #14

    По умолчанию

    О2 никогда особым онлайном и не славился больше 200 я ни припомню, и в личку скинь мне те шарды где онлайн по 500 -- это так для интереса, хотя объяснение есть -- скок всего населения на территории бывшего СССР ну разве не найдется пару-тройку тысяч из многомиллионной армии онлайн геймеров, которые рубятся в уо или по старой памяти или еще по какой-нить причине...

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #15

    По умолчанию Re: Поднятие Онлайна

    [quote="Atilla"] Вечные дауны сервака я в шоке что вообще с серваками творится добавили 16 гигов оперативки думали все что все норм будет а на тебе нифигаquote]
    Чувак наскока я знаю 16 гигов добавили для того чтобы открыть сервак линейки а не нам что то хорошее сделать....
    а онлайн упал и его теперь очень трудно будет поднять я вот с чуваками обшался по асе которые раньше играли но ушли так они мне знаеш что сказали? Ты чё гониш так играть там все кто инрает половина по крайней мере знакомые гмов и делать там нефиг . прошу заметить что это не моё мнение...

  16. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #16

    По умолчанию Re: Поднятие Онлайна

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    Всё замечательно,вот только кто этим заниматццо будет?
    Кто?Если не мы сами..

  17. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #17

    По умолчанию Re: Поднятие Онлайна

    Цитата Сообщение от there
    Кто?Если не мы сами..
    А оно нам надо?

    з.ы. мне уже нет

  18. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #18

    По умолчанию Re: Поднятие Онлайна

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    А оно нам надо?

    з.ы. мне уже нет
    Да мне хотя тож уже всё равно

  19. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #19

    По умолчанию

    Ну раз вам уже все равно, не пора ли вам забить на уо вообще и на оском в частности?

  20. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Ну раз вам уже все равно, не пора ли вам забить на уо вообще и на оском в частности?
    Успеем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения