Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101
  1. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #1

    По умолчанию Квест: Помоги роднмоу стартиксу...

    Закончен.

    Написали всего три человека, я (Форест Даркнес), Майнингер и Геральд.

    Победил - Я. Методом научного тыка (кидали кости), Я получил ТМ НН Треуголку, с учётом того что я должен был выполнить туеву хучу работы по соберательству, и помыканий типо "сделай то, сделай это" при всём при этом, я должен был давить мину и трепать что мне мол в кайф быть негром.

    ТМ ТРЕУГОЛКА ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ?!?!?! АФИГЕННО НЕВРОТНЫЙ ПРИЗ, ТМ ТРЕУГОЛКА!

    Я понел одно, что никомуЮ, никогда на этом проекте я ничем помогать не буду. Гнилое это дело.

  2. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #2

    По умолчанию

    Покажи эту триуголку хоть)))


    Все еще в самом начале сказали что это гнилое бело!

  3. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #3

    По умолчанию Re: Квест: Помоги роднмоу стартиксу...

    Ахахахаахах, зачот- давай зачотку! и верь теперь в конкурсы с "наградой"........))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #4

    По умолчанию

    Треуголка нуби и квестовая, такшта теперь ты кОпетан Джек Воробий!!!!!!!1

  5. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Треуголка нуби и квестовая

    Петроний. А причем она тут Квестовая??? Если победитель помогал не в квесте,а в помощи сайта!!! Не увязочка какая то получается!!!

  6. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #6

    По умолчанию

    За треуголку я сопеть за монитором не собераюсь.

  7. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #7

    По умолчанию

    треуголка была изъята и передана человеку более достойному этого приза, мотивация этого поступка - просто, помогают не за бабло, но даже если за бабло то с царем в голове,а не с фразой - "слыш а эту треуголку можно в ленточку превратить?"
    Шарки если ты хоть слово после этого поста напишешь я просто напросто напишу мое отношение к твоему поведению. И уверяю оно тебе не понравится.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #8

    По умолчанию

    А я то откель знаю? Но нуби одевамая вещь, пусть даже ТМ цвета, с уникальным названием и по сути единственная на Оскоме, по мне так совсем неплохая награда. Ессно, имхо. Особенно если человек старается при этом помочь проекту, а не только себе. Стафферам вон никаких треуголок не дают, хоть они и пашут каждый день.

  9. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #9

    По умолчанию

    Мне будет очень интересно послушать.

    Этой треуголке 20 $ цена.

    Пускай ктонить другой проекту помогает, я благотворительностью не занимаюсь.

    ЗЫ Название кепки было стандартным.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #10

    По умолчанию

    А у кого теперь треуголка?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #11

    По умолчанию

    однако, какой продажный тип... а те кто за спасибо помогают, видимо все поголовно больные на голову...

  12. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #12

    По умолчанию

    Писалось что приз будето достойным. Курятня на голове достоййный приз?

    Если все помогабют тут за так почему петро не писал гейды?

    Почему стартикс два года не обновлялся?

    Чож все тут такие евнухи не помогли, а помогли три человека со всей ватаги?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #13

    По умолчанию

    Вот читаю все это и думаю, какой все-таки корыстный тип этот ФОРОСТ, прям как я...надо будет его еще разок на дуэли отодрать, чтобы успокоить собственную совесть!

    Убил ФОРОСТА, СПАС ТРЕУГОЛКУ!!!!!!!!!1

  14. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #14

    По умолчанию

    Мне что-то подсказывает что у меня чаров не будет чтобы дратсо

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #15

    По умолчанию

    а у нас за эти 2 года было о чем писать? ЛОЛ

  16. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #16

    По умолчанию

    Да да, людей готовых помочь туча, прсото новостоей небыло

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    [Куба]
    Сообщений
    428
    #17

    По умолчанию

    Хааа вот она благодарность какая.. Человек работу проделал а его в итоге провоцируют что бы ещё больше приколоть.. Абалдеть... Написано было "нехилый подарок игровому чару". Какая хрен кому разница в каких целях он его использует... на то он и подарок. Считаю предельно неблагородно поступили.. взяли и дико жидко насрали в тарелку.. Что касается "Наполеонского убора головного" - подарок немыслимо фантастический.. Так чисто поржать.. Уникальный экземпляр подобный точно врят ли встретишь Ну и ну.. жаба что ли душила чем то стоящим наградить.. псц игра вроде.. Сделал дело кропотливое дело - для общего блага же.. чего стоит тот же пак покрасить в симпотичный цвет.. выдали пилотку блин.. ужасаюсь..

  18. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #18

    По умолчанию

    Шварц, по твоему лучше покрасить пак за 3кп в "симпотичный" цвет, чем выдать НН шапку? Которую не получишь ни в кп обменике, ни в тм обменике?
    Форост, а ты какую думал получишь награду? Мне любопытно

  19. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #19

    По умолчанию

    вот ты вони то поднял!!! Ну помог ребятам, тебя написали как автора, еще дали чепчик..... или на, что ты расчитывал?

  20. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #20

    По умолчанию

    Начнем: без ругани, просто то, что есть и имеет место быть.
    Шарки вполне осознанная личность (разговор идет о его виртуальной самобытности)и идущая к одной единственной цели в данный момент, выбить любым способом монету. Для чего она ему не знаю, но если он полагает что гмами можно манипулировать и выпрашивать что-либо, он жестоко заблуждался. Далее оценим 3 работы - признаю 3 работы были хороши, по свойму 1 дополняла другую, но если сравнивать все-таки одну с другой работа Шарки была ужасно скудна на конкретные факты в отличии от работ Геральта и Майненгера(и как не прискорбно целью ее была легкая нажива). Далее нытье в асю, по другому извиняюсь это никак не назвать, привожу простой пример:

    24.09.2007 21:55:26, Анджей Ван Форест IX
    Я не вижу смылса рвать жопу, против меня гильдия салибов в лице минингера, и геральт который там всем заправляет
    24.09.2007 21:57:00, Анджей Ван Форест IX
    Одному... Я просто трезво оцениваю свои шансы, сам подумай, ГС салибо, Геральт
    24.09.2007 21:57:14, Анджей Ван Форест IX
    а я прсото игрок, такие как я, никогда нечего не получают
    24.09.2007 21:57:27, Bladorteen
    да, такие как ты никогда ничего не получают
    24.09.2007 21:57:35, Bladorteen
    потому что начинают ныть и принижаться
    24.09.2007 21:57:52, Bladorteen
    А если нет и держутся за свою позицию, то добиваются
    24.09.2007 21:57:57, Bladorteen
    Решай сам
    24.09.2007 21:58:01, Bladorteen
    Я ушел пока что
    24.09.2007 23:00:00, Анджей Ван Форест IX
    Делай то что должен сделать. ТОк вследующий раз, пожалуйста, не устраивай *цензура* на форуме и не проси о помощи. Извени за грубость.
    24.09.2007 23:05:00, Анджей Ван Форест IX
    Ладно извени я погоречился, i do my best

    Как ваше отношение к этому человеку ещё не изменилось? Тогда катимся дальше.

    ....."пропущено. ничего интересного"
    25.09.2007 21:51:16, Анджей Ван Форест IX
    Дай каждому из нас по штуковине, и все будут счастливы
    25.09.2007 21:51:29, Bladorteen
    хм, не выйдет
    25.09.2007 21:53:47, Анджей Ван Форест IX
    Шикарно, бладортин, может всётаки уже пора сказать что там за приз будет

    тут приз он выйграл кидая кости, честно скажу не хотел выделять кого-либо или обижать (больше такой ошибки не допущу) выйграл в кости, все-таки ещё надежда была что человек действительно с умом возьмется за дело, увы не судьба.
    "Тут не буду выкладывать свои требование к нему по поводу того, что надо сделать."

    25.09.2007 22:30:58, Анджей Ван Форест IX
    Бладортин, можно эту шлпу превратить в ленточку? мне в пвп не с руки без шелма бегать, да и за ленточку я бы денюшки в двип положил

    Чудесно, не правда ли? У вас не возникало чувства такого, что приз за 30ти минутное стучание по клавишам (в данном случае треуголка нн пиратская) туфта, признайтесь возникало !) Что же вы с ним похожи, но на этом ваше сходство должно заканчиваться, потому что мне противно даже думать что некое подобие этого человека может существовать ещё здесь.


    25.09.2007 22:39:46, Анджей Ван Форест IX
    Балдуран, я всё понял, и постараюсь всё сделать в минемальные сроки, но я просто хчоу чтобы ты знал - я тебя ненавижу

    25.09.2007 22:46:33, Анджей Ван Форест IX
    что было то прошло, победил я, на остальное мне покладать %)

    Далее фраза достойная бога, победа любой ценой. Ненавидеть - его право. Я конечно человек вполне уравновешанный, но подобное меня уже не просто выводит из равновесия, а бесит когда какая-то недоделка начинает качать права собственно в том месте, где качать не должна.

    Ну и финал %)

    25.09.2007 23:18:49, Анджей Ван Форест IX
    Пойми меня правельно, я не хчоу пускать эту вещ по рукам, я не хочу продавать её, я хочу чтобы она осталась на мне и все видя эту вещ говорил "оо да, он помогал проекту" А с шапкой я такого сделать не могу, потомучто драгон хед даёт фул к арму

    Просто вчитываемся в последнии строчки и подводим черту. Этот человек собственно променял НН Пиратскую треуголку на драгон шапку, прошу любить и жаловать клоун номер 1 оскома.

    П.С. Шапку получил Майнингер, так как изъявил желание помогать даже после пройгрыша.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения