Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #1

    По умолчанию посоветуйте бар в Москве

    хотим после нового года с гильдой собраться, посидеть, но встала проблема: ГДЕ? нужен приличный бар. спорт не спорт - пофигу. главное что бы не кружка и что бы проблем с обслуживанием лиц до 18 не было

  2. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #2

    По умолчанию

    Вермель

  3. #3

    По умолчанию

    1) Забегаловка в Текстильщиках, на рынке, между торговыми рядами (найти очень сложно), место весьма уютное, стоимость пива - рубля на 2-3, дороже, чем на рынке, т.е. как в обычных магазинах. Самое дешевое найденное мной заведение.
    2) Рюмочная "Второе Дыхание", прям рядом с м. "Новокузнецкая", на Пятницкой улице, сразу за зданием метро. Пивко по 22 р (центр как-никак), водка рублей 12 за 50 гр, пищу принимать стоя.
    3) Это ваще ахтунг! Бутербродная на Никольской улице - 100 метров до Кремля!!! Цены - коммунистические, пельмени за 25 рэ, пиво Жигулевское 1.5 литра за 35, водки нет: сказывается близость к центру. Совсем рядом с м. "Площадь революции", здесь порой питаются менты, несущие патруль неподалеку, порой заходят бомжи, но совсем грязных обычно выгоняют.
    4) Еще рядом с метро Текстильщики, но с другого выхода (первый вагон из центра, выход к Саратовской и Грайвороновской улицам, до конца перехода, направо по ступенькам, метров 20 от выхода гаштет, пивко 25-30 руб, водочка, ну все как полагается, хотя подороже будет, чем на противоположном выходе, однако места сидячие. Контингент тот же.
    5) Совсем забыл, часто мы выпиваем в хачёвнике на Савеловской, выход к Станколиту, вдоль железнодорожных путей метров 150, под навесами идут торговые палатки, вот там несколько гаштетов, самый дешевый, кажется, второй от метро: пиво почти ВСЕ по двадцатке, водка – 100 руб/бут (мелкими порциями не наливают ) , чебуреки – 13 рублей (недавно совсем подорожали, до этого были по 12), салаты по 20-25, но все уже готовое, максимум – разогреют в микроволновке, ни о каких домашних котлетках/супчиках/плове речи нет, однако под закуску и чебуреки пойдут. Единственное: довольно отличные куры-гриль. 130 руб/штука.
    6) В ГУМЕ, прямо в самом центре Москвы, наряду с такими пафосными заведениями как кофе-хауз, сбарро-пицца и прочими заведениями с громкими названиями в подвальчике расположилось уютное местечко, называемое «Погребок», спуск в него, кажется, со второй линии (той, что ближе к Красной Площади). Под милые песни Кристины Орбакайте можно заточить вчерашние котлеты рублей по 20 и запить их пивком за 33 руб, водочкой за 17.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuLLIa 6o9IPCKuu
    ...
    угу молодец молодец, пошутил. долго думал прежде чем написать? или думалка сломалась?

  5. #5

    По умолчанию

    Что тебе советовать ? тебе и посоветовали , перед тем как советоватся , надо самому сходить в бар/паб и посмотреть что к чему , а то дайте совет , мол гильдией бомжей пойдем в бар , иди , тебе дали совет , и вообще мой совет иди , ну я думаю ты понял куда да ?

  6. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #6

    По умолчанию

    кстате говоря не ожидал услышать про второе дыхание. В бытность своего обущения что проходило на Большой Ордынке был частым гостем в сем заведении с друзьями. Блин мне там так нравилось ууууууу рекомендую ,обстановка так шикарная -заходят туда дядьки такие работяги вообщем народ ...

  7. #7

    По умолчанию

    Во даже Каста в теме !

  8. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuLLIa 6o9IPCKuu
    Что тебе советовать ? тебе и посоветовали , перед тем как советоватся , надо самому сходить в бар/паб и посмотреть что к чему , а то дайте совет , мол гильдией бомжей пойдем в бар , иди , тебе дали совет , и вообще мой совет иди , ну я думаю ты понял куда да ?

    а не пойти ли тебе туда же? вообще раз не собирался ничего дельного сказать хрен ли в тему припёрся? пофлудить решил? делать больше нечего? иди кури бамбук
    и на счёт гильдии бомжей забери свои слова назад, быдло ты позорное. незнаешь людей, тогда держи свой поганый язык за зубами понял?




    2Deggial, спасибо взял на заметку

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brodyaga
    2Deggial, спасибо взял на заметку
    А ты язык не держишь , красиво так подлизал кстати

    За слова свои я всегда отвечаю , какие притензии жду в л.с. дружище битннер

  10. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #10

    По умолчанию

    хватит флудить.
    Вермель и правда хорошее место.
    www.vermel.ru
    уютное, с очень вкусной кухней.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #11

    По умолчанию

    тут спрашивают бар для мелкой гильды где 18-ти то еще многим нету а ты предлагаешь дискотеку 80-х
    и кто после этого флудит?

    афтар смотрите у себя районные места в нормальные сейчас всеравно толпой не попадете

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #12

    По умолчанию

    Бар "Бар" улица барная дом 6 корпус Б .

    MuLLIa 6o9IPCKuu

    - а ты случайно не Васек ?
    который на той неделе на текстилях в том баре наблевал прямо мне в салат?

  13. #13

    По умолчанию

    смотря что по бюджету...
    можно посоветовать какой нибудь Дурдин, а можно и какой нибудь Гинотаки...
    что нужно то?
    цены, кол-во человек...
    Фрайдис неплохой впринципе...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #14

    По умолчанию

    2Deggial, поддержу, бар если его можно так назвать, действительно очень хороший. Во-первых, приемлимые цены, милая обстановка, много приятных девушек, мне особенно понравилась пивная тарелка или как там ее, вообщем чудо природы, под пиво лучше не придумать, там и крылышки и сосиски и вообще все очень вкусно. Нормально заведение, я даже подумываю след. ДР там отметить =)

  15. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #15

    По умолчанию

    как обычно - смотрю каждый пишет то, что ему ближе
    в принципе это и ожидалось
    ПС:
    2Коптевские жжёте реально дешёво и со вкусом
    просто половина тут понторезов по Ресторанам смотрю ходит или же вообще в КЛУБ(МТВ) ходит
    а чтоб вот так с ходу без подготовки при встрече потупить где-нибудь смотрю никто не может
    сразу видно домашние парни
    2Коптевским - реально зачоД

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Коптевским - реально зачоД
    Дружище от души , сразу видно свои люди
    Цитата Сообщение от -=Admiral Vlad=-
    MuLLIa 6o9IPCKuu
    - а ты случайно не Васек ?
    который на той неделе на текстилях в том баре наблевал прямо мне в салат?
    Не я не Васек и зовут меня по другому

    На прошлой недели в текстелях был но в бар не захаживал , да и блевать в салаты это не по гусарским правилам

  17. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #17

    По умолчанию

    Могу предложить Любовь-Морковь, что на Чистых Прудах напротив кружки
    Кормят нормально, цены тоже приемлемы, музыка играет, телек большой стоит, ну а вечером и дискотека бывает =)
    Знаю на Шабаловке бар "Караоке", грузины там конечно, или армяне, - они для меня как китайцы - всегда на одну харю, - но очень даже приятно готовят, и цены не сильно выше той же кружки, играет музон, есть бильярд, можно попеть желающим оО
    Если народу дохрена - ну фз, Грабли те же на Новокузнецкой(5 минут от метро)

  18. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #18

    По умолчанию

    Макдональдс,Ростикс,крошка-кортошка

    ещё нада?

  19. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #19

    По умолчанию

    Золотая Вобла - правда там после НГ очевидно будет оч.много народу.
    АмБар на маяковке (Американский Бар и Гриль - полное название) Жратва американская, но то, что там называют гамбургером радикально отличается от той херни, что дают в Маке . Правда там могут как раз-таки до возраста докопаться...

  20. Apprentice

    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    H@D
    Сообщений
    181
    #20

    По умолчанию

    Бар "Последняя капля" напротив кинотеатра "Пушкинский" со стороны галереи "Актер" за клубом "Гараж". Приятное заведение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения