Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90
  1. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #1

    По умолчанию Хныканье нытика

    Привет, народ.
    Скажу не всем, но кому ето предназначено поймет:
    Народ.Вы - дерьмо.Вы - крысы.Я ною?Да.
    Но просто горько и очень неприятно.
    Неприятно, что человек не может выйти за гз.Неприятно, что убьют и полутят, даже если просишь не делать, или пытаешься поговорить с человеком...
    Я уже посетил два оскомовских ивента.Последний - сегодня.
    Ивент у вас превращается в банальную резню.И - больше ничего.
    Такое впечатление, что полсотни тупых малолеток перебрались сюда с контер страйка и не поняли, что они в уо, а не в контре.У них хорошо развит рефлекс - видят чей-то ник за гз - сразу Ан Екс Пор.
    Нормальных игроков очень мало.

    Идем сегодня с ньюбом одним, ведем Мерчанта.Вижу - красные ники.Я сразу мерчанта в инвиз, себя в хайд.Посылаю нюба чтоб просил помилования для нас троих.
    Он идет.Бьет челом, или хз че там делает - возвращается с каким-то ПК на юникорне.ПК говорит - идиет, прикрою.
    Вот пример норм. человека...от такого упасть ничего против не имею.

    Идем дальше...некий ваш Синлесс...обоих в стенки, мерча срубил в капусту, лутнул, не васнул, не реснул, ушел.Хотя я вообше-то синлесу писал, хотел говорить с ним...ну да ладно...
    Я немало гундел друзьям по аське обо всем етом - ответы, в общем, всем известны...менталитет такой...ето ж оском..етож русские.....и тд и тп..

    Гнусно в общем.Гнусно и неприятно, что невозможно практически нормально играть.
    И я даже с етой точки зрения понимаю чувака, седня создавшего темы про нюби шахты и данжи.При таком наборе вшивых малолеток, режущих все что шевелится за гз, действительно не хочется выходить никуда.

    Хотя я буду выходить.Я все время в онлайне когда - за гз.Рублю за гз, бегаю...
    Остается только привыкнуть.Или убираться нафиг.Типа, ветер тебе, ньюб, в горбатую спину попутный...

    Короч, звиняйте,что закакал форум очередной темой, не раз наверно здесь обсуждавшейся и надоевшей всем.
    Удачи норм людям, которых там мало на Оскоме...

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #2

    По умолчанию

    5-211-392 стучи,помогу чем смогу,там посмотрим,будет время помогу таких уродов убить,я их пожизни ресскилю.

  3. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #3

    По умолчанию Re: Хныканье нытика

    Цитата Сообщение от tradecenter
    Я немало гундел друзьям по аське обо всем етом - ответы, в общем, всем известны...менталитет такой...ето ж оском..етож русские.....и тд и тп..

    ...
    Всем известный ответ?Первый раз слышу,чтоб отвечали:Да это русские,такой менталитет...ты у кого спрашивал то?
    У нас тут,что русские,что латвийцы,что грузины одинаково играют.И убивать всех попало или нет вовсе не от национальности зависит,а от простого отношения к игре.Кому то нравится убивать всё что движется,кому то в ГЗ сидеть..

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #4

    По умолчанию

    хз,я всегда убивал,сморел че в трупе,согласитесь легко определить ньюб человек или нет, просто по содержанию трупа,ресал и иногда гп еще давал..

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #5

    По умолчанию

    я ему писал. На любом русском сервере такое отношение. Без исключений, я имел ввиду не нацию конкретно, а именно русский сервер. На иностранном сервере такого нет. ВОобще нет, потому что люди понимают, что в игру играют... а такие нелюди как синлес... нечего даж сказать.

  6. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #6

    По умолчанию

    Согласен с Хейтом...убил,реснул если нечего ценого ненашол)) И тебе хорошо и ему невоблом)))
    Помню бегу по бг,смотрю нуб,я его килл а в нём 600к+5 рун бук,2 юника,ну не прелесть ли?))

  7. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #7

    По умолчанию

    Наверное у меня просто к игре отношение проще.Устал в универе-пришёл,спутил эмоции отрицательные в игре)))

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #8

    По умолчанию Re: Хныканье нытика

    Цитата Сообщение от tradecenter


    Идем сегодня с ньюбом одним, ведем Мерчанта.Вижу - красные ники.Я сразу мерчанта в инвиз, себя в хайд.Посылаю нюба чтоб просил помилования для нас троих.
    Он идет.Бьет челом, или хз че там делает - возвращается с каким-то ПК на юникорне.ПК говорит - идиет, прикрою.
    Вот пример норм. человека...от такого упасть ничего против не имею.

    Это был я ) спасибо за признание...
    [*] PALADIN: Оверквот. п.3

  9. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #9

    По умолчанию

    Жень а давно ты у нас мужского рода стала?

  10. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Жень а давно ты у нас мужского рода стала?
    Я не от 1-ого лица писала!А рассуждения от 2 ого лица)
    Мну то вообще за Гз не выходила,когда играла!Это я мысю от имени игрока,который убивает))

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Наверное у меня просто к игре отношение проще.Устал в универе-пришёл,спутил эмоции отрицательные в игре)))
    Жень, у тебя отношение проще, потому что ты давно играешь тут и знаешь что и как. А он очень любит рол плей и вообще игру... а здесь же все построено на пвп.

  12. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]Жень, у тебя отношение проще, потому что ты давно играешь тут и знаешь что и как. А он очень любит рол плей и вообще игру... а здесь же все построено на пвп.
    Мммм,ну ты прав наверно...ну если человек в шоке от наших игроков и любит рол плей и не любит пвп,может и подыскать себе игру по вкусу,нежели расстраиваться из за злых пвп-дядек?

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Мммм,ну ты прав наверно...ну если человек в шоке от наших игроков и любит рол плей и не любит пвп,может и подыскать себе игру по вкусу,нежели расстраиваться из за злых пвп-дядек?
    предлгал но это не выход все же... если хотят прибавку к онлайну, надо все же что то делать тогда...

  14. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ] предлгал но это не выход все же... если хотят прибавку к онлайну, надо все же что то делать тогда...
    Ну вот я ,например,я в пвп ноль полнейший.Хуже всех наверно тут!И как только начинала играть-очень сильно расстраивалась,что кто то отрескилил меня,да ещё так злобно...бр....,но я ж нашла себя в игре.Хочет играть-пусть учится воевать или сидит в ГЗ......переделать народ всё равно не получится)И расстраиваться не надо-оно того не стоит)

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #15

    По умолчанию

    Я думаю надо какую-то тему типо янгов сделать,что-бы не янги не могли бить янгов,а янги не янгов.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Я думаю надо какую-то тему типо янгов сделать,что-бы не янги не могли бить янгов,а янги не янгов.
    а ВОТ теперб думай про то что будет твориться во всех пвп городах))) лутеров будет хоть опой жуй!

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #17

    По умолчанию

    Паша,друг мой,а ты не подумал что можно сделать так,чтоб янги не могли лутать не янгов,а не янги янгов,мм? это единственное чем можно помочь таким как автор этого топика.

  18. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #18

    По умолчанию

    Ежевика..да ладно, пустое.Просто я был в состоянии аффекта.
    Я все понимаю, и играть на Оскоме буду.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tradecenter
    Ежевика..да ладно, пустое.Просто я был в состоянии аффекта.
    Я все понимаю, и играть на Оскоме буду.
    Мужик! Прокачаешся научишся пвп и порвешь этих уродов! не сдавайся!

  20. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Мужик! Прокачаешся научишся пвп и порвешь этих уродов! не сдавайся!
    Ептыть, будто отец говорит ребенку, которого обижали в детсадике

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения