Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #1

    По умолчанию Assault of the Castle

    Assault of the Castle

    О мероприятии.
    Суть данного мероприятия заключается в штурме замка. В специально отведенном для этого мероприятия месте располагается замок, в котором будет находится команда защиты, состоящая из 7 человек. В атаке могут принимать участие все желающие.
    Основная цель защиты - удержание замка на протяжении 30 минут с момента атаки. Основной целью атаки является убийство защитников и снятие с них плащей Castle Defender. Если по истечении 30 минут хотя бы один из защитников смог сохранить при себе данный плащ – сторона защиты побеждает, если же все плащи были сняты атакой – побеждает сторона атаки.
    На данное мероприятие необходимо приходить в своей экипировке (это касается и атакующих и защитников). В замке у защиты будет расположен сундук, в котором можно разместить всякие необходимые для ведения боя припасы (химию, реги, запасные оружия и.т.п.)

    Награды.
    За сохраненный плащик защитник получает 1квест пойнт + лут с убитых атакующих.
    За каждый снятый плащик атакующий получает 1квест пойнт + лут с защиты.
    Особо выделившимся на поле битвы может быть вручен поощрительный приз в виде комбат пойнта.

    Правила:
    - Запрещено убийство персонажей у порталов, ведущих на территорию мероприятия.
    - ЗАПРЕЩЕНО убийство и лут своих союзников (т.е. атакующим запрещено убивать и лутать друг друга, так же как и защитникам), наказанием будет служить каторга.
    - Разрешены любые виды арморов, оружия, живности.

  2. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #2

    По умолчанию

    Данное МЯСО пройдет 18 мая в воскресенье
    Приблизительное время проведения 23:00

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2007
    Сообщений
    196
    #3

    По умолчанию

    такс... а вот такая тема! они запасутцо всем....а у нас будит кончатцо химия и т.д.! и можно вопрос кто в защите?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #4

    По умолчанию

    Ой, раньше было такое мероприятие, весело было ) У меня даже плащик остался с того действа, ибо атаку мы отбили ))

    Хотя, конечно, команду защитников тогда одевали ГМы в ньюби-армор, дабы не плодить, но прочее лутить можно было с павших защитников сторожевой крепости в Yew ) Вобщем, обе стороны тогда остались довольны))

  5. #5

    По умолчанию

    а вот такой вапрос, если принести 30-50 юников, и разшринить при атаке, то такой способ победы будет учитан?

  6. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #6

    По умолчанию

    скорее твои юники все здохнут, имхо

  7. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #7

    По умолчанию

    Защитники запасуться всем, т.к. не смогут покидать замок на протяжении всей защиты, вы же сможете по порталу прыгать к банку в БД и Британию и обратно. Так же там установлен хиллер, у которого можно ресаться.

  8. #8

    По умолчанию

    хех, защитники всем запасутся а нападающим даже запасатся не надо: если че слитал дамой по быстрому, затарился и обратно

  9. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #9

    По умолчанию

    Попрошу отписаться тех, кто будет участвовать.. мне нужно знать из какого количества человек исходить для формирования защиты..

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2007
    Сообщений
    196
    #10

    По умолчанию

    Я буду участвовать сто пудоф!!! я думаю надо в защиту человек 7!!! счасливое число... и как раз падходит под количество синякоф в мунглоу.... но ето должны быть огого какая 7ка чтоб было тяжко !!!

  11. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #11

    По умолчанию

    Меня - как и всего ГСа не будет - ибо вечно выпадает счастье в такие дни работать.. увы и ах... печально но работа есть работа.....

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Satan(Evil Blood)
    Сообщений
    147
    #12

    По умолчанию

    Я буду %)
    Зы.В защите %)

  13. #13

    По умолчанию

    может в защиту каких нить кто норм умеет, а атака штук 30-50 нюбов и среди них назначить палкавордеф и тп т.е. тех кто ими будет рукавадить

  14. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #14

    По умолчанию

    Я и собираюсь первый раз сам собрать команду защиты из 5-7 человек.. только мне надо знать сколько примерно будет атаки, чтобы замок было реально взять.

  15. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #15

    По умолчанию

    мде... сегодня мероприятие - а отписалось пять человек толком... чтож хотелось бы надеяться что мероприятие состоится

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Fess-ов
    Сообщений
    47
    #16

    По умолчанию

    Буду %)
    *Давай Взорвем*

  17. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suprem
    Данное МЯСО пройдет 18 мая в воскресенье
    Приблизительное время проведения 21:00
    Супрем, ты чего хоккей не смотришь ) наши с Канадой будут играть в финале ЧМ. Время однако интересное выбрал )

  18. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #18

    По умолчанию

    Да уж, время крайне неужачное
    Хотя мой коннект все равно бы не позволил мне прийти...

  19. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #19

    По умолчанию

    Время проведения переносится на 23:00
    Надеюсь к этому времени все желающие смогут прийти)

  20. #20

    По умолчанию

    учитывайте, что некоторым-многим, "супер пкшникам"
    в это время предложат спать
    (не про себя)

    вапрос у меня , а ГЭ закидка работает?
    есть чем популять

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения