Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #1

    По умолчанию Про ньюбов и онлайн в целом... Предложение

    Недолго я конечно думал, но мысль помоему правильная...
    все мы хотим онлайна на оскоме, и все мы хотим помочь ньюбам, но все только хотим ))
    предлагаю такую идею, это поднимет онлайн 100%
    сделайте кач на оскоме раза так в три быстрее, да на первый взгляд звучит слишком громко, но рассудите сами, сайчас на оскоме играют только старые игроки, у которых нет необходимости качать чара, да и вообще у них не один чар что нам мешает поднять скорость кача? какой в этом минус? лично я вижу только один минус, чары станут дешевле....
    Сейчас на оскоме ведутся активные действия в сторону мероприятий(квестов, турниров, ивентов и тд.) так дайте возможность ньюбам просто быстрее качаться, интерес игры уже давно не в каче, нюбам тяжело качаться потому что никто паралельно с ними не каечается, интереса нет, они сами ходят в данж, сами рубят лес, сами собирают урожаи ( ).. им будет гораздо интересней поучаствовать в турнире, квесте и других мероприятиях, более менее прокаченым чаром, а не 60 арчери и 54 сворд

    ПС В общем считаю нужным изменить скорость кача, так как я не вижу ни 1 нуба который бы начал играть и продолжил.... все бросают...

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Stone Island ноздря шпидок ШПИЛИ УИЛИ Экмунда феелича не кто не видел ?
    Сообщений
    620
    #2

    По умолчанию

    Для этого есть фонд бесплатных чаров !

  3. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #3

    По умолчанию

    Я только за %)

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #4

    По умолчанию

    Я за быстрый кач, смысла в долгом уже нету т.к чары и без того стоят копейки, верните крышу пусть там стоят барыги , пусть они тупо чешут языком , но они будут стоять хоть бегать больше не станет но все же когда циферки выше и то радует

  5. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #5

    По умолчанию

    Да впринципе так оно и есть!
    Когда человек приходит на о1 начианет играть начинает качатса!Но ему это быстро надаетает из за того что качатса уже не интересно и + каждый когда либо уже играл в уо и ему уже нет смысла качатся!

  6. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #6

    По умолчанию

    может в этом и есть толк,а то из за вывода ресурсофф такие скиллы как алхимия ньюбам вообще не прокачать,а вообще пускай просто есле приходиш на оском тебе 5 скиллоф делают по 100,привел друга еще 1 скилл + 100,только по уму,давать самые необходимые скиллы (тактика паринг хилинг)

  7. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #7

    По умолчанию

    Я за! потомучто нюб сворду на мобах 2 недели будет качать!Статы предлогаю делать сразу стандарт! Потомучто нюб заходит и незнает как чё, например отлочить статы чтоб росли! Он бегает рубит,бьет но сила нерастет и его любой моб с 1-2 ударов убивает! такое быстро надоедает!

  8. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lonsdale12
    Для этого есть фонд бесплатных чаров !
    я ньюба туда отослал,он уже 3 или 4 день ждет ответа... (только он даже не надеться,что ему чара дадут)

  9. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX
    может в этом и есть толк,а то из за вывода ресурсофф такие скиллы как алхимия ньюбам вообще не прокачать,а вообще пускай просто есле приходиш на оском тебе 5 скиллоф делают по 100,привел друга еще 1 скилл + 100,только по уму,давать самые необходимые скиллы (тактика паринг хилинг)
    Ну такого небудет! но рост увеличить можно!

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #10

    По умолчанию

    Дело просто в том что не каждый нуб, случайно нашедший наш сервер на сайте, знает про фонды чаров и другие бонусы, максимум на что у него хватит терпения это зарегать чара, зайти, и просто бегать спрашивать а как тут качаться ))) ну сами подумайте, я лично не знаю прям щас как обратиться в фонд чаров

    еще если сделать кач побыстрее, мона сэмулировать онлайн, вместо 70 сделать там 170, ну чтоб люди думали "о норм там бегают, там круто", пусть это и обман, но зато всепойдут суда...

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #11

    По умолчанию

    кстати да, статы надо сразу делать, иначе он их никак не поднимет, а потом уже пусть мается как переделать...

  12. #12

    По умолчанию

    Сколько нубов не встречал,общался,помогал... у бегают они бегают говорят вроде все нравится но часто попадаются всякие дЭбилы которые убивают и лутают под ноль (ни рун ничего не оставляют) говорят впадлу после этого играть

  13. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #13

    По умолчанию

    хотел бы еще 1 вопросик задать,очему раньше лет 5-6 назад создавая чара скиллкап был >1300 а теперь вообще чут ли не 600?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #14

    По умолчанию

    Сделать нуби-таун, а там рост скиллов более быстрый, до определенного уровня. Потом пинком во взрослый мир и пусть крутится, как хочет.
    Все-таки, как не крути, а прокачка, это одна из важных составляющих игры в УО. Причем во время прокачки игрок стабильно зависает в игре. При этом необязательно его физическое присутствие в игре А если он еще боевки качает, то это +2-3 хилера Т.е. на онлайне любая прокачка хорошо отражается
    Посему идеальный вариант нуби-таун с ускоренной прокачкой. Чтобы игрок мог довольно быстро прокачать своего чара до уровня чара Фонда, а затем в большой мир. А совсем уж ленивые могут брать чаров из Фонда.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #15

    По умолчанию

    Вчитайтесь люди..Петроний истину толкует=D, давно пора ньюби таун сделать и вообще говорят чаров в фонде не хватает у меня есть чар полтора года уже валяецо, мэйла нету от него звал гма просил что бы помогли сделать быстро мэйл и я отдал его в фонд я написал заявку и тп, дело вел груша и все затихло уже месяца 2-3

  16. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #16

    По умолчанию

    было бы не плохо,есле в таком тауне скиллы росли до 80 хороше,после 80 уже во взрослый мир,впринцепи не плохо + там бы они кентачились с такими же ньюбами -> появлялись бы новые гильд стоуны и банды

  17. #17

    По умолчанию

    А я еще раз скажу что уродов всяких у нас полно,бывает и сам на них натыкаюсь,а уж как нубов они любят пострелять...

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #18

    По умолчанию

    Я уже общался с Самуилом по поводу нуби города, не всегда нуби город это интересно и является выходом, в этом нуби городе тоже надо будет проводить турниры и мероприятия, включая пвп турниры, они должны понять интерес игры именно на оскоме, квесты турниры и тд, нуби город это большой плюс, но там надо сделать такой же живой игровой процесс как и в большом мире, то есть турниры, мини рынок, зал общения..

  19. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    Я уже общался с Самуилом по поводу нуби города, не всегда нуби город это интересно и является выходом, в этом нуби городе тоже надо будет проводить турниры и мероприятия, включая пвп турниры, они должны понять интерес игры именно на оскоме, квесты турниры и тд, нуби город это большой плюс, но там надо сделать такой же живой игровой процесс как и в большом мире, то есть турниры, мини рынок, зал общения..
    есле такое сделают,процентов 70%,что я сам ньюба создам

  20. Apprentice

    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Diana (в отпуске)ex[The Fallen Angels]...Вечная память Вике ака Charmka[The Fallen Angels]....
    Сообщений
    149
    #20

    По умолчанию

    уже столько топов писали про этот город.....ещё было предложени типа ньюби рун-бука...
    город-вещь очень интересная.....
    играя на одном сервере.....вся суть этого города была в том что бы пройти 1 данж до конца....данж был небольшой....начинались монстры скажем от скелетов обычных..а заканчивался драконом...которого надо было убить...если ты это смог сделать...то всё..спокойно можно было выходить из города...
    Насчёт рун бука...вещичка очень удобная....
    У нас нуб что..он просит что бы ему рунку маркнули...или сделали где....он соответственно носит рунки с собой...в банке держать -тупо....а рунбук...один раз маркнули ему руны и всё...у него никто их не отберёт...
    вобщем город необходим....да и прокачку тоже желательно убрать..например у меня...сколько я не играла на оскоме...у моего чарика скиллкап был 1500...и это за всё время игры...потом уже когда деньги появились в игре то отдавала чара на прокачку...
    2Петя: ты говоришь прокачка+к онлайну....а ты где видел что бы у нюба при прокачке боевых скиллов было по 2-3 хиллера????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения