Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #1

    По умолчанию Палов притеснили так давайте...

    Новости читали? Опять усложнили жизнь палам. Предложение такое раз так не легко играть палом может тогда упростим морф!!! Я по поводу голосов, 10 это много давайте 5!

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #2

    По умолчанию

    А по мне так всё нормально сделали и голосов нормально нада для морфа а то халява будет....

  3. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #3

    По умолчанию

    Автор ты знаешь сколько паллов то щас в этом "так называемом ордене"? У нас стоко онлайна не бывает, тут, по уму, не упрощать, а усложнять нада. Про это молчу. Но упрощать не нада точно). (только мое мнение)

    ЗЫ это и так халява...

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #4

    По умолчанию

    Не ну вот кстате с мофрфом сложновато сделали)))))) на самом деле) 10 голосов сложновато найти) у нас живой онлайн то обычно не больше 40, да палов много, но палы это восновном 3-4-5 чар по счету)))) ими не играют почти) а потом щас же голосуют не по умениям игрока в бою, а по тому лижет он вам жопу или нет)))))) разве не так? поэтому если ты играеш полностью для себя найти голоса анриал, а если покупать по 250к, то голоса выйдут дороже голов)))



    Ы сделайте лучше 5 голосв нада но так чтобы головы мог юзать только тот кто убил вампа того)))) тогда барыг станет меньше)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    но палы это восновном 3-4-5 чар по счету)))) ими не играют почти
    По-моему ты сам ответил на свое предложение. Слишком их много, а толку от них 0.
    Паладин - единственный класс, игра которым должна сопровождаться трудностями. Вампир и волк - они сами по-себе. Хотят - бью синих, хотят - бьют друг друга, а хотят - своих одноклассников валят - им законы не писаны.
    А вот паладин - он связан обязанностями воина света. И в связи с этим их никто не ущемлял, а наоборот навели порядок в этом классе. Класс по определению должен быть добрым. А быть добрым - значит иметь много трудностей. А то я уже говорил, что нынешний (точнее вчерашний, ибо сейчас лавочку прикрыли) паладин - это синий вамп.

    А вот идея про то, что желающий морфа должен сам собирать головы - просто КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!!! Я тоже об этом думал, и хотел предложить, но не успел))))
    И нужно поставить разморф при убийстве пала палом, это просто необходимо.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #6

    По умолчанию Re: Палов притеснили так давайте...

    Цитата Сообщение от Karandash
    Новости читали? Опять усложнили жизнь палам. Предложение такое раз так не легко играть палом может тогда упростим морф!!! Я по поводу голосов, 10 это много давайте 5!
    Тоесть,неубиваемый(ну грубо,но есть отнють правда)для тебя стал ничем ?
    Усложнили ?Ты вампом сейчас заходил?

    Пвп сейчас,это одно название...
    Толпа синих палов и синих эльфов,вот те кто ща бегают.

    И правильно меня процетировали,что если ты вамп и идёшь в мун,то ты считай работаешь нахаляву в цирке!


    Не нравиться морфнись в вампа,и испытай судьбу,когда на тебя бежит около 5-7 палов =)
    А всё тупо из-за того что ты красный,а остальные синии.
    Я бы вообще урезал синию рассу,и класс.
    ХВАТИТ СИДЕТЬ В ГЗ,ХОТИТЕ ПВП,ТАК ВЫБЕГАЙТЕ НОРМАЛЬНО,А НЕ ШАГ И НАЗАД.

  7. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #7

    По умолчанию

    Для этого потребуется много ловкости в руках, а именно более 129 и умение шить на уровне мастера.
    На изготовление уйдёт 30 ткани, 30 алмазов, 10 ниток, 1 проволока из наквадаха и один слиток освящённого золота.
    Забыли дописать еще порядка 30-40к и 20 минут на перекачку статов.

  8. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #8

    По умолчанию

    АнГы где ты видела кучу палов? После нововведения их стало на много меньше и их количество будет уменьшатся так не всем по нраву такая игра. А вот прибоваляться палов не будет т.к. стлько голосов это жесть и правильно сказал Тень люди ведь голосуют не за то каким ты будешь палом а просто из своих побуждений а это ведь не правильно. Вот допустим я буду хорошим палом в этом я уверен, но у меня нет в друзьях 10 палов, да в онлайне то очень редко бывает 10 палов а если и бывает то половина из них твои враги, и что из этого получается?

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karandash
    АнГы где ты видела кучу палов? После нововведения их стало на много меньше и их количество будет уменьшатся так не всем по нраву такая игра. А вот прибоваляться палов не будет т.к. стлько голосов это жесть и правильно сказал Тень люди ведь голосуют не за то каким ты будешь палом а просто из своих побуждений а это ведь не правильно. Вот допустим я буду хорошим палом в этом я уверен, но у меня нет в друзьях 10 палов, да в онлайне то очень редко бывает 10 палов а если и бывает то половина из них твои враги, и что из этого получается?
    НЕ можешь так,копишь гп и морфишься.
    Непонимаю таких глупостей.

  10. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #10

    По умолчанию

    Это РПГ но я тоже считаю что голоса это глупость.
    Связывать игровые интересы с внеигровыми (реальными) отношениями людей неверно.
    Если меня никто не знает то и голосов не дадут.
    Что я должен сделать ? постучать всем палам в асю дать по 10 вмз или ГП в игре, или может встать на рынке и раздавать бесплатно всем ньюбам гп чтоб сказали :"Ах какой молодец ему можно быть паладином!".

    Интересно мнение того кто это вводил. Как он себе представлял этот процесс...

    А может я не люблю играть доброго и хорошего, и паладин лишь средство в моих личных целях или каких-то нужд, может я качаю палов и продаю их, и рпг тут близко не пахнет, при этом у меня есть 10 друзей паладинов и меня многие знают.
    И что в таком случае ? а ничего

  11. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #11

    По умолчанию

    YouGotOwned В этом случаю морф будет сводиться к гп, а это не правильно, должен быть своего рода квест. А морфнуться я смогу, просто счетаю что 10 голосов это неправильно

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karandash
    YouGotOwned В этом случаю морф будет сводиться к гп, а это не правильно, должен быть своего рода квест. А морфнуться я смогу, просто счетаю что 10 голосов это неправильно
    К гп будет сводиться всё что ты делаешь в уо,неважно квесты не квесты,крафты не крафты,робы не робы,тупо всё сводиться к гп.
    А 10 голосов по мне это не так и много,в особенности сейчас уже стока палов,что уж набрать 10 вообще не составит труда.

  13. #13

    По умолчанию

    Я конечно все понимаю.. играю волком.. вампом.. эльфом..=) но и палом я захожу нередко.
    Лично мое мнение, паладину че то много всего надавали, вы таскали их тунику? Да из-за нее палам рефрешки вобще нахрен не нужны стали, за две дуэле в этой тунике выпилл ТОЛЬКО ОДНУ рефрешку. и то чтобы пройти когда зажали.
    А она к вашему сведению не только стамину востанавливает. ЕДИНСТВЕННЫЙ минус который я заметил, это то что вроде как пал арм пробивается неплохо.. Но я легко решил и этот вопрос, буду бегать в титане) Еще одним танком.

  14. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #14

    По умолчанию

    Да нефига, должно быть 10 глосов а 20 лучше, все забыли почему то что паллом по суте может стать не каждый, паллы должны быть вместе друг за друга и ОНИ должны решать кого брать а кого не брать, так было задуманно, да щас к примеру использая абилки паллы и вампы не смогут быть вместе так как будут заклинать друг друга.

  15. #15

    По умолчанию

    Лучше сделать 17 голосов..
    Тогда вообще номрально будет..

  16. #16

    По умолчанию

    Вайп палов давайте сделаем лучше=) и ныть сразу смысла не будет..)

  17. #17

    По умолчанию

    На каждое действие - есть противодействие

  18. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wassup
    Вайп палов давайте сделаем лучше=) и ныть сразу смысла не будет..)
    Ага) А 10 голосво за палов так и оставить)))

  19. #19

    По умолчанию

    Проголосовала 10 человек - пал получился =) это конечно сложно, но все же возможно =)

  20. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Да нефига, должно быть 10 глосов а 20 лучше, все забыли почему то что паллом по суте может стать не каждый, паллы должны быть вместе друг за друга и ОНИ должны решать кого брать а кого не брать, так было задуманно, да щас к примеру использая абилки паллы и вампы не смогут быть вместе так как будут заклинать друг друга.
    О чем ты говоришь? Какое общество? Палы у нас враги друг другу и того ко морфается они тоже не знают, это не объективное голосование, все голосуют из своих побуждений. А при нынешнем реальном онлайне с трудом собереш 10 палов и то из них несколько врагов окажется

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения