Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Лумбер

  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    100
    #1

    По умолчанию Лумбер

    как его счас качать? возможноли какнибуть автоматизировать или только в ручную ?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #2

    По умолчанию

    Рубить. Автоматом. На ЗПО. Но лучше руками.

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    100
    #3

    По умолчанию

    руками на 1% выросло за 2 часа

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #4

    По умолчанию

    Можешь не верить. При возможности запустить скрипт на инже, я предпочел рубить руками. Забавный процесс, сродни медитации.

  5. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #5

    По умолчанию

    А у нас в гильдии за разные провинности существовала отработка ресурсами, без использования макросов (только автовырубка). Надо ж дисциплину поддерживать. И скилл у всех рос как на дрожжах.

  6. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KRISTAPS
    руками на 1% выросло за 2 часа
    ты как-то криво рубишь у меня на 2-2.5% за час руками..ламбера щас 82..

    Я раньше всегда рубил когда мой домик выносили

    успокаивает

  7. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гламурный Лис
    Сообщений
    126
    #7

    По умолчанию

    Хахаха... Тебя выносили, а ты в это время со злости кору на дереве грыз от безысходности ? =)))))) Шутка


    Щас же вроде ввели новую фишку, что когда рубишь выскакивает табличка с вопросом на который надо ответить (типо 25000х1589=...) так что щас фиг помакросишь.... хотя можно макросить, но надо у компа сидеть, если кнопки лень жать можешь запустить какой скрипт.

  8. Novice

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    STAS[Merchants Guild]
    Сообщений
    69
    #8

    По умолчанию

    Забавно помню бывало...
    Лет 5 назад, когда только начинал, побежишь вокруг любимого города Мунглоу, и давай рубить...
    И вот видишь +0.1%, и радость сразу такая... Вот так и карпентри прокачал, на первые домики с другом накопили... Эх, было весело, прям я бы сказал классно!

    Так что качайте ручками... Я умудрялся ручками качать, когда инет был Диал-Ап повременной, по ночам, когда "бесплатно" было.

    А сейчас - инет за 400-500р можно безлимитный подрубить, да такой, что в 10 окон играть можно )

    Качайте ручками, дорогие... )
    Кстати, что за нововведения, по поводу макросов? Не играл 1,5 года, ничего не заню )

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Morfis=-
    Забавно помню бывало...
    Лет 5 назад, когда только начинал, побежишь вокруг любимого города Мунглоу, и давай рубить...
    И вот видишь +0.1%, и радость сразу такая... Вот так и карпентри прокачал, на первые домики с другом накопили... Эх, было весело, прям я бы сказал классно!

    Так что качайте ручками... Я умудрялся ручками качать, когда инет был Диал-Ап повременной, по ночам, когда "бесплатно" было.

    А сейчас - инет за 400-500р можно безлимитный подрубить, да такой, что в 10 окон играть можно )

    Качайте ручками, дорогие... )
    Кстати, что за нововведения, по поводу макросов? Не играл 1,5 года, ничего не заню )
    А вот такое нововведение- перед добычей ресурса ( логи, руда, хз что еще) тебе предлагают решить задачку математическую дабы ты на зпо не рубил =)

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #10

    По умолчанию

    Нововведение у оплаченных чаров отсутствует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения