Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. #1

    По умолчанию Самуил глянь пожалуйста

    ГМ Самуил проверь скрипты на чупакабру, призы респавнятся когда угодно теперь? мой квес ткоту под вхост, все русурсы выкинул на ветер, только потому что время респавна теперь не две недели а хз сколько... мне сообщили что дракон был схвачен в четверг, хотя первая партия была взята в субботу, я ждал эту субботу, призов нет, опять я лоханулся только потому что квест Чупакабры пошел по наклонной и не удивлюсь если призы получают по аське в режиме

    " Привет!
    Да, привет
    Дай дракона оверпавер?
    Да конечно ты ж мой друг"

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    155
    #2

    По умолчанию

    видел я пару человек на драках тока незнаю на новых или на старых

  3. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #3

    По умолчанию

    гвин,если дракона взяли в субботу,ты бошкой подумай,оском висел сутки в среду и были откаты)в реале время всеравно шло...а в игре были откаты..шмотка даёться на 2 недели...например сеня уже воскресенье...а откатило на субботу..время шмотки тоже откатило...следвательно время шмотки продлилось..а время в реале сдвинулось...терь подумай скока за 2 недели падал оском и скока было откатов_)))
    п.с. а ты сидел ждал ночи с субботы на воскресень...ждал 2 недели...как появиться дракон?)))

  4. #4

    По умолчанию

    Старые уже пропали.. все схвачено. у меня нет возможности сидеть 24 часа в сутки смотреть появился овер или нет, тот кто берет предыдущий четко знает когда пропадет его овер и появится следущий потому что у него время пишет на его овере, вы об этом не задумывались гмы? что цепочка очевидна кто рвет оверы тот ими и заправляет, кто просто ждет остается ни с чем!

  5. #5

    По умолчанию

    Саботаж ты не мог взять в четверг дракона! потом учто Грик Стон написал оверпавер обновился в субботу, в воскресенье его уже не было, то бишь сразу оба овера были взяты либо после объявления Самуила, либо раньше, если ты взял его в четверг, то даже учитывая откаты и прочую лабуду, ты взял овер раньше его положеного времени, то есть ты четко знаешь время появления, так как носишь на себе их всегда и тебе пишет когда он закончится

  6. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    Старые уже пропали.. все схвачено.
    Как они могли пропасть,если прошло ровно 2 недели?+было дохрена откатов и оском висел по 2-6 часов?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #7

    По умолчанию

    И темболее етим квестом занимаеться Грек Стоун а не самуил...Самуил-то тут причем?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    то есть ты четко знаешь время появления, так как носишь на себе их всегда и тебе пишет когда он закончится
    И что дальше?кто те мешал взять шруду и носить её и знать так же как и я точное время новего приза?Или ты хош чтоб те все на халяву было?)))

  9. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    Саботаж ты не мог взять в четверг дракона! потом учто Грик Стон написал оверпавер обновился в субботу, в воскресенье его уже не было, то бишь сразу оба овера были взяты либо после объявления Самуила, либо раньше, если ты взял его в четверг, то даже учитывая откаты и прочую лабуду, ты взял овер раньше его положеного времени
    Ты чё ща прогнал?Я взял новый приз так как у меня пропала шруда с етого квеста..если приз 1 пропадает то появляеться новый...

  10. #10

    По умолчанию

    ты не вдупляешь что ты полностью владеешь информацией появления призов а другие нет?
    это как то не похоже на равноправие, я не против конечно, но тогда позвольте мне ругаться матом и использовать все те дефекты сервера которые я знаю. я знаю дефекты сервера о которых ты даже не подозреваешь, я могу кинуть тебя на 10кк за 1 минуту, ты даже не поймешь что произошло, и это будет легально, но я ведь так не делаю, потому что идет контроль стафа за такими деяниями, хотя они вполне легальны!! я этим топиком прошу обратить внимание стафа на то что оверпавер давно получает не тот кто реги собирает а тот кто прослеживает время...

  11. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #11

    По умолчанию

    значит ты неможешь пройти квест до конца,ведь время проследить и забрать оверпавер тоже часть квеста...

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #12

    По умолчанию

    Кстати со временем действительно дефект, т.к. тот, у кого приз может в любое время глянуть через сколько он пропадет, а значит будет значит через сколько появится новый. Тот кто первый раз хочет пройти этот квест такой информацией просто не может владеть.

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    значит ты неможешь пройти квест до конца,ведь время проследить и забрать оверпавер тоже часть квеста...
    Дык, правильно. Только за временем должен следить только тот кто первый раз проходит. А у кого уже ест ьприз может его в любое время посмотреть.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    155
    #14

    По умолчанию

    На самом деле да. Когда у меня были тмы, шруды, драконы, я всегда чётка знал когда мне надо идти искать чюпокабру.
    Тоесть я всегда первый получял оверпавер.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Кстати со временем действительно дефект, т.к. тот, у кого приз может в любое время глянуть через сколько он пропадет, а значит будет значит через сколько появится новый. Тот кто первый раз хочет пройти этот квест такой информацией просто не может владеть.
    да даже не первый, я прохожу этот квест второй раз, но я знаю лишь приблезительные даты плюс минус день... опыт показал что это недостаточно так как приз забирает человек который знает что в 22 00 в субботу приз обновитсяЮ, вот те на те хрен в салате, как я его могу опередить? сидеть 2суток вылупив глаза в панель с призом?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #16

    По умолчанию

    ну мож раслабиться,на драконах щас не пишет время када он пропадёт...

  17. #17

    По умолчанию

    помимо драконов есть другие оверы, а на свитке хочешь сказать не пишет?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    огу кинуть тебя на 10кк за 1 минуту, ты даже не поймешь что произошло, и это будет легально, но я ведь так не делаю.
    Кинь меня на 10кк за минуту легально)П.с. ну 1 кк у меня может наскребёться но остальные 9-то откуда?( попахивает уличной магией.

    А вообще гвин прав, эти оверпауры, нужно обьявлять время заранее за пару дней, и тогда и варки там будут, и оверпауров не будет у ТАТА, Дефлона, и гса Лост...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    помимо драконов есть другие оверы, а на свитке хочешь сказать не пишет?
    каком свитке?свиток пропадает када дракона берёш... а если ты имееш ввиду дид на драка..то на нем не пишет...

  20. Expert

    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    *InSearchOfSunrise*Gm
    Сообщений
    677
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    ты не вдупляешь что ты полностью владеешь информацией появления призов а другие нет?
    надо просто пропалить через сколко часов у кагото пропадёт приз и тогда идти за своим

    вот видеш destroy in 24 hours..значит иди через 30часов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения