Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #1

    По умолчанию Срочный вопрос :)

    История моя такая.По блютусу на мою нокию н скинули файлик thumbs.db . Там должны быть картинки,вроде это архив как я понял , черт знает. Мобила пишет неизвестный формат. Что можно сделать? Был вариант слить на комп и через тотал коммандер открыть. Этот вариант не пашет. Нокиавская программа этот файл не видит. Он вроде бы сохранен на карте памяти.В сообщениях лежит в созданной папке. Я хз не шарю :) Кароче говоря, бяда, как быть :) Эти картинки очень нужны, неважно где, на компе или на телефоне, но посмотреть надо срочно :)
    Нет, там не девушка,но тоже важно :)

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Fen / Avenger / Karter - l2
    Сообщений
    142
    #2

    По умолчанию

    Измени разрешение .zip, к примеру, и открой.

  3. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #3

    По умолчанию

    thumbs.dbh помоему есть в каждой папке, под инвизом )))

    но не реколица подлюка )))

  4. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #4

    По умолчанию

    Какой изменить, файл лежит на мобиле, там изменить разве что в другую папку зафигачить, передать по блютусу :) На компе-то нет его, как слить хз, не видит его нокиевская прога на карте.

    Лемон, не оффтопь ,2 плюса :) Нихрена ты не прочитал или не понял чего надо :) По-русски вроде написано же :)

  5. #5

    По умолчанию

    если у тебя в доме не одна мобилка, скинь по синезубу на другую, а там уже через усби на комп...

  6. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #6

    По умолчанию

    На соньках тоже хрень , одни сони в доме :) Так что невариант :(( Есть еще Панасоник домашний, но там блютуса нет :)

  7. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #7

    По умолчанию

    Не пробовал на Нокию залить какой-нибудь диспетчер файлов? Он, диспетчер этот, видит все файлы, даже скрытые

  8. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #8

    По умолчанию

    Да вот 2ой файловый менеджер поставил , ни один по поиску даж в мобиле не показывает. Блин , а он лежит в меню сообщений , в папке "1". Ни менеджеры , ни комп ее не видит блин, где она может быть-то )

  9. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #9

    По умолчанию

    Там небось нужна какайнить прога , которая прочитает файл? Типа как адоб ридер для пдф или чего там ставят.
    Появилась такая мыслишка
    Вот допустим, картинку по тусу скинули.Жмакаем смотрим. Закрываем, спрашивают сохранить ли.Если да , то она падает в галерею и лежит там пылится.А если с этим файлом, с неизвестным форматом , сохранить-то нет функции. Мобила не открывает его , так оно и лежит собщением входящим блютусовским. Может поэтому его и не видать нигде?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #10

    По умолчанию

    Тумбс, это файлик системный и он не содержит картинок. Если вы создадите папку и скопируете туда картинки, а потом поставите смотреть не списком, а эскизы страниц, например, он создаст такой вот тумбс. Он как бы хранит информацию об мини картинках, чтобы при следующем открытии папки не подгружать все это долго. АСDSee тоже такой создает. Он всегда системный и скрытый.

  11. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Тумбс, это файлик системный и он не содержит картинок. Если вы создадите папку и скопируете туда картинки, а потом поставите смотреть не списком, а эскизы страниц, например, он создаст такой вот тумбс. Он как бы хранит информацию об мини картинках, чтобы при следующем открытии папки не подгружать все это долго. АСDSee тоже такой создает. Он всегда системный и скрытый.
    Спасибо , будем знать Типа как в саунд форж система ,как я понял , там тоже создается хрень , чтоб при повторном открытии не грузилось хз скок Так это , посмотреть-то его реально?Чего делать-то
    Или обманули собаки. Я спрашивал че это за такое, какого такого неизвестный формат. Сказали типа там твои картинки хранятся в одном этом файле.

  12. Apprentice

    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Земля преотвратное место: ни звука разрываемой плоти, ни треска гниющей сдираемой кожи (Аластар)
    Сообщений
    123
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athrax
    Спасибо , будем знать Типа как в саунд форж система ,как я понял , там тоже создается хрень , чтоб при повторном открытии не грузилось хз скок Так это , посмотреть-то его реально?Чего делать-то
    Или обманули собаки. Я спрашивал че это за такое, какого такого неизвестный формат. Сказали типа там твои картинки хранятся в одном этом файле.

    В Thumbs.db (os windows) помещаются данные об уменьшенных копиях (эскизов) изображений следующих форматов: JPEG, BMP, GIF, TIF, PDF и HTML. Каждый эскиз по структуре является изображением формата JPEG, вне зависимости от формата исходного изображения.

    кароче он не содержит самих картинко но содержит подробные данные о них

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #13

    По умолчанию

    да какая разница...
    Тряха, сотри его.

    Это злобный вирус!
    Если быть точнее - не архив ни разу.

  14. #14

    По умолчанию

    Тряха, как ты надоел со своими проблемами !

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #15

    По умолчанию

    Вьювер псишный

    Не уверен, что есть софт под телефоны для этого.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #16

    По умолчанию

    Трах мне кажется это невозможно просмотреть.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus
    Трах мне кажется это невозможно просмотреть.
    Я, прежде чем постить, проверил %) Пашет прога... специально посоздавал их с разным качеством, откопировал в отдельную папку и запустил его. Показывает%)

  18. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #18

    По умолчанию

    Сервис - Свойства Папки - Вид - V Показывать скрытые файлы и папки.
    Эт шопъ увидеть его на компе.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #19

    По умолчанию

    если сохранено на флехе, то через карт ридер просто открой и все, если комп не видит мобилу как флешку...

  20. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    да какая разница...
    Тряха, сотри его.

    Это злобный вирус!
    Если быть точнее - не архив ни разу.
    Ага, злобный вирус.Сволочь потрепал меня хорошо

    Цитата Сообщение от Trojan
    Тряха, как ты надоел со своими проблемами !
    Чет ты без плюсов смотрю
    Цитата Сообщение от AdmiRus
    Трах мне кажется это невозможно просмотреть.
    Как оказалось можно , на компе через тотал коммандер со спец. плагином, это первый вариант , или вон дали прогу. Проблема только в том, что не могу с мобилы его слить Висит сообщение во входящих , сохранить на карту хрен знает как.Нет там в выборе функции сохранить. Комп с программой от мобилы не видит его в собщениях. Пипец Хожу блин с кошельком, а открыть не могу
    Кароче, нахер все это , нахер этот файл Придеца по-другому все решать Вот такая )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения