Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #1

    По умолчанию Всем СЮДА!!! СРОЧНО !!! СКОРЕЕ!!! ГОРЯЧЕНЬКИЕ ССЫЛОЧКИ!!! ЕЩ

    А тут нету нифига..
    обломались??
    не волнуйтесь..
    завтра прийдёт Пойзон и запостит что-то, что сможет удовлетворить его потребность в копирование всякого инет мусора, а Вам поможет это кликнуть на это и прочитать и узнать что-то новенькое с просторов нашего рунета..
















    ПС: а не пора бы вообще запретить постинг этого мусора на наш форум? или создать отдельный форум, где можно было бы постить ссылки и обсуждать их?

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #2

    По умолчанию Re: Всем СЮДА!!! СРОЧНО !!! СКОРЕЕ!!! ГОРЯЧЕНЬКИЕ ССЫЛОЧКИ!!

    Посмотрим что скажет модераторский состав ....

    А так я за то чтоб, если збрасываетса ссылка на форум, тоб хотяб к ней был бы прикреплён вопрос или какойнибудь комент самого создателя топа .

  3. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #3

    По умолчанию

    Старикан тебя его посты за яйца чтоли берут , что ты так ежишься последнее время ?

  4. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #4

    По умолчанию

    я не придираюсь лично к Пойзону, хотя может показаться именно так - я как человек, как юзер , хочу изменить что-то на форуме.. пусть и не понятным по началу для многих масс образом..

  5. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #5

    По умолчанию

    Старикан, лучше Пойзона читать , чем флудильню от тебя... проветри голову.

  6. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #6

    По умолчанию

    Способ кстати вапще не понятен ) Где он , что он )
    Я вот если не хочу читать ВоПы , я не читаю ВоПы. Включи предпросмотр топиков в профиле и не жмакай его топики, какие проблемы. Только тебе эта пыль в глаза летит. Одень очки и расслабься.

    Топики ему мешают, мне вот нихера не мешает . Хочу смотрю хочу нет , дело такое Нехер выеживаться. Куда лучше по пустому форуму шариться...

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #7

    По умолчанию

    форум пустой не от того, что ничего интересного не обсуждаем.. а просто от того, что контенгент читателе-писателей мало того что убывает, так и нету общих взаимоинтересов, кроме ссылко-постинга..

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #8

    По умолчанию

    +пицот к красивой попке

  9. Cyanide
    Guest
    #9

    По умолчанию

    поддерживаю автора

    p.s. ахтунг, фетешисты на форуме!

  10. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    форум пустой не от того, что ничего интересного не обсуждаем.. а просто от того, что контенгент читателе-писателей мало того что убывает, так и нету общих взаимоинтересов, кроме ссылко-постинга..
    Сложно понять тебя.Че за взаимоинтерес ссылко-постинга ) Какие читатели-писатели ) Пустой и пустой , что поделать. Там и в игре не густо, но игра идет. Уж хоть как-то , чем никак. Да и не думаю я , что тут совсем тухляк.Тухляк это по 2 сообщения за 2 недели.Двадцатку что ли негде набить или чего Где там твой способ

    Форум , какой форум нахер... для ссылок , че за бред-то? Надо потом будет этот форум разбивать под разные темы ссылок наверн! Что бы не мусорить в твоих интересах! Сюда авто, туда юмор , а в другой про спортивное ориентирование и как же доллар скачет!? Вот тебе Понемногу обо всем , хош читай хош нет.Предпросмотр нашел где включить? Могу помочь

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #11

    По умолчанию

    если ты так не против ссылко-постинга, ответь мне (не как модератор) - тебя это устраивает? скидывание всего подряд из инет помойки?

    Если Вы так все беситесь от того, что я кого-то в чём-то обвиняю и не даю ему излить Великую Манию копипаста и изливаете её только в супер-гипер-интересных ссылках на супер-гипер-важные проблемы, так почему же ещё никто не отпостил что-то действительно интересное и затригивающее пол Оскома?
    например многие в курсе, что с 1 Апреля число призывников будет увеличено в 3(три!!) раза по России !!
    и начнут собирать всех подряд из ВУЗов/Технарей/ПТУ и вообще всех, кто лишь бы смог в военкомат зайти.. или ещё такой ссылки в инете нету? а без неё всё это пустой трёп?


    ПС: а, если я тебя жопошником обзову, судя по аватарке - обидешься?

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #12

    По умолчанию

    Так ты создай,великий гений мысли, просвети нас, копипастеров и деградантов!

  13. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #13

    По умолчанию

    ты сам сейчас сам себе противоречишь..
    призываешь меня присоединится к Вам, как ты сам Вас же и охарактеризовал, паралелльно осуждая меня за то, что я Вас за это ругаю и противюсь этому..

    ПС: ты же не проживающий в России - зачем тебе наши проблемы?

    ППС: приведу 2 ссылки нашего зомби-СМИ, захватившего умы и средства + полки нашей СОЮЗпечати, являющейся ежедневной дозой информации миллиона россиян.

    http://www.mk.ru/blogs/MK/2009/03/25/society/401206/

    http://kp.ru/daily/24267/463672/

  14. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #14

    По умолчанию

    Старикан, что ты вот привязался? Тебя насильно в топики никто не затаскивает. не нравица не заходи. не читай. не отвечай там. тем самым не поднимай топик. в чем проблема-то? ты же сам рад что можно зайти получить лишний +1 своим мнением о топике.

  15. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #15

    По умолчанию

    ещё раз отпишусь, надеюсь последний раз, мне всёравно , что там пишут в этих ссылко-топиках, хоть про голых баб..
    но ЕСЛИ автор умудрился создать великий топик с именем в шапке "Я плакал/шоке/посмеяло" , пускай хотя бы его хватит на пару строчек того над чем он плакал/смеялся/шокирован был..
    пустой и бездумный ссылкопостинг, как проявил Пойзон(ради интереса набрал его в поиске по автору - все топики являются ссылками на что-то, и многие просто пустые..) НЕ допустим на нашем форуме ИМХО!!.

    ПС: из Вашей бригады г. Юбилейного осталось только Диджиталу отписаться, чтобы все поняли(Зарубе ПРЕВЕД) - три дядьки модера осуждают и затыкают меня

    ППС: а Виагройд ещё модерит? давайте его тоже сюда позовём? 4 Модера с Юбилейного отметятся в моём топике - предел мечтаний одинокого флудера

  16. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #16

    По умолчанию

    да на хрен ты сдался. затыкать тебя ещё %) я тебе по-моему сказал, что тебя никто не заставляет что либо читать и смотреть, дело добровольное. кому-то нравицо кому-то нет. Меня например твои посты вообще не вдохновляют. так я же не ору об этом. вижу ник старикан, ага, ниче толкового там нет...не читая молча пролистываю и не парюсь

  17. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #17

    По умолчанию

    А что тут такого.Это ж не ссылка на баянистую картинку, или еще какой там бред не знаю , на флешки тупые. Я вот не лазию по инету особо , на форумах автоклубов не бываю. На сайтах военной техники не сижу. Мне вот это интересно глянуть. Абсолютно глаза не мазолит. Что-то новенькое или в пустоту пялить? :) Или твои зописцы читать, читатель-писатель епт :) Тебе чего надо то? Убрать Пойзона и пригласить сюда умных людей, которые с тобой будут трепаться? Да хер они с тобой будут трепаться , это я уверен. У меня-то неумного , особого желания с тобой речи вести нет, очень неохота , наверн последнее сообщение :) Не понимаю тебя :)

    Насчет интересного. У всех свое интересное , вкусы. О вкусах как знаешь не спорят или не знаешь :) Мне вот интересно про авто читануть , тебе вон про военкомат и призывников. Тут не новостной портал , поэтому твоей новости и нет видать :) Что-то действительно интересное для пол-оскома это призыв в армию :))) Насмешил :))

    На любые обзывательства обижаюсь , че зажопошник тоже не вкурил , че за юмор :) Куда тебя носит :))

  18. Cyanide
    Guest
    #18

    По умолчанию

    исходя из последнего сообщения представителя администрации надо понимать что у нас на форуме одно быдло и ссылки должны быть соответствующие? про авто там, про военную технику, про женское нижнее белье и т.д.?

  19. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #19

    По умолчанию

    Ой-ой Мишаня на бан напросился %(
    З.Ы.: Мы - против байена!

  20. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    исходя из последнего сообщения представителя администрации надо понимать что у нас на форуме одно быдло и ссылки должны быть соответствующие? про авто там, про военную технику, про женское нижнее белье и т.д.?
    бугага зачод, на машинах ездят - быдло. военной техникой интересуются - быдло. ну а женское белье - это вообще родная стихия быдл. логика блин железная =\

    А не быдло ходят пешком, интересы заканчиваются на ИТ области, а главный интерес в их жизни это мужское белье? Тьфу какие-то геи получились=\

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения