Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Обращение к администрации ОСКОМ (работоспособность КП обменника )

    У меня вопрос по поводу КП обменника. Что с ним случилось??? Почему он не работает??? Если его отключили целенаправленно то почему нет оффициальной информации от Администарации??? Я не знал что КП обменник не работает ( т.к. раньше он работал и я им пользовался...) а теперь все подготовил для обмена квест поинтов, проплатился а тут оказывается КП обменник не рабичий... И соответсвенно когда планируете подключить питание к КП обменнику??? Для меня это важно т.к. проплата не вечная...

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #2

    По умолчанию

    как лето кончиться

  3. #3

    По умолчанию

    Там что-то баг был, давно уже отключили.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #4

    По умолчанию

    угу.. ужасный баг.. чуть весь оском под откос не ушол!

  5. #5

    По умолчанию

    Вопрос еще актуален.... помогите пожалуйста покрасить пак за КП. КП обменник не работает до сих пор... (УО2)

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #6

    По умолчанию

    да ну вас штоби кп крафтит агромни бред :Д кагда я ета узнал проста ат смеха ржал тагда зачем же ивенти и qуести ?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    да ну вас штоби кп крафтит агромни бред :Д кагда я ета узнал проста ат смеха ржал тагда зачем же ивенти и qуести ?
    В жизни вот так часто бывает, скажет человек (или отпишет), думал сумничал, а на самом деле выставил себя с нелепой стороны и уже смеються над ним. У меня встречный вопрос а из чего крафтится КП ? если вы ответите на этот вопрос то и поймёте где сели в лужу...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения