Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Novice

    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    IRAKLI Since 2001
    Сообщений
    93
    #1

    Angry Чтоза беспридел То САМУИЛ ФУРИО

    КЛОЗ тему
    Последний раз редактировалось Ben_Laden; 13.10.2011 в 14:34.

  2. #2

    По умолчанию

    перед рандомом все равны )) считай это неудачным стечением обстоятельств. отнесись к этому с юмором! %)))

    а почему у тебя название топика написано правильно "БЕСПРЕДЕЛ", а в теле "БЕЗПРЕДЕЛ" ... не знал как точно пишется?

  3. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #3

    По умолчанию

    http://free.uoo.ru/rules.html

    2.1. Технические особенности.
    2.1.1. Для обеспечения функционирования серверов используется программное обеспечение (ПО) третьих лиц, которое может содержать ошибки, влияющие на безопасность и стабильность работы серверов. Администрация проекта не гарантирует полной, бесперебойной работоспосбности серверов, правильного их функционирования, однако делает всё возможное для предотвращения сбоев и устранения возникающих проблем в максимально короткие сроки.
    2.1.2. В результате сбоев в функционировании ПО или по другим причинам существует возможность "отката" - загрузки одной из более ранних резервных копий файлов с информацией о состоянии мира. В результате "откатов" могут теряться игровые предметы, характеристики персонажей и т.д.. Утеряные в результате "отката" предметы или характеристики не восстанавливаются.

  4. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #4

    По умолчанию

    Вещь обычно локается в течении пары секунд, неужели в эти пару секунд когда ты кинул бошку, произошёл сейв и потом на этот сейв откатило? Если так, то тебе жестко не повезло

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riktor Посмотреть сообщение
    а почему у тебя название топика написано правильно "БЕСПРЕДЕЛ", а в теле "БЕЗПРЕДЕЛ" ... не знал как точно пишется?
    а почему у тебя в предложении по смыслу слово "в теме", а ты пишешь "в теле" ?
    P.S. паря, тебе жестко не повезло, могу только посочувствовать, но согласно правилам тебе не обязаны возвращать демон бошку

  6. Novice

    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    IRAKLI Since 2001
    Сообщений
    93
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Вещь обычно локается в течении пары секунд, неужели в эти пару секунд когда ты кинул бошку, произошёл сейв и потом на этот сейв откатило? Если так, то тебе жестко не повезло
    Цитата Сообщение от MaJIuHoBbIu KopoJIb Посмотреть сообщение
    паря, тебе жестко не повезло, могу только посочувствовать, но согласно правилам тебе не обязаны возвращать демон бошку
    да понял уже но ето неспроведливо согласитесь........

  7. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #7

    По умолчанию

    мы согласны, что тебе не повезло, но правила есть правила
    а терь отредактируй название и 1й пост чтобы банан не получить %)

  8. Novice

    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    IRAKLI Since 2001
    Сообщений
    93
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    мы согласны, что тебе не повезло, но правила есть правила
    а терь отредактируй название и 1й пост чтобы банан не получить %)
    за что банан? я обяснения просил к сожалению они могут тупым пунктом
    2.1.2. бла бла бла....... Утеряные в результате "отката" предметы или характеристики не восстанавливаются.
    прикрытся........

    вобше закроитье топ нет на етом сервере спроведливостьи в ети времена хотя было когдато..... а забыл сказать что фурио невчем невиновен просто он ключевая фигура в етои неразбирихе спосибо за старания фури.....

  9. #9

    По умолчанию

    вот тут аськи гмов есть, попробуй им написать напрямую - http://clck.ru/V/MfbZ

  10. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ben_Laden Посмотреть сообщение
    за что банан?.
    за такие темы обычно банят ну по крайней мере меня всегда банили

  11. Journeyman

    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Old Knightmare / TePPoPuCTKa
    Сообщений
    306
    #11

    По умолчанию

    Так если откатило где твои 2кк?

  12. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #12

    По умолчанию

    откатило на тот момент когда башка лежала на земле не прилоченая, догадаться трудно ? %)

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #13

    По умолчанию

    Кстати не совсем ясна политика администрации в этом вопросе. Вроде как сервер для игроков. И ГМы работают как раз для того что бы разрешать игровые ситуации и помогать играющим. В чем проблема вернуть человеку голову - не совсем ясно. Да и правила расплывчатые.....
    Утеряные в результате "отката" предметы или характеристики не восстанавливаются. Ну ладно там, если клад крутой откопал, и откатило - тут вопросов нету. Не должны возвращать. А в такой ситуации... 2 ляма, ето вам не 50к. Да и утерял он ее из-за неполадок со стороны сервера...

    Вообщем, ув. Администрация, верните человеку демон голову, проявите благоразумие.

    ps. Нужно быть лояльнее к игрокам. Нас и так мало осталось............... ...
    Последний раз редактировалось New Vortex; 12.10.2011 в 19:15.

  14. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #14

    По умолчанию

    я считаю преценденты создавать не стоит

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    ps. Нужно быть лояльнее к игрокам. Нас и так мало осталось............... ...
    И их тоже .

    з.ы. Бен, чеслов , тебя сглазили, что не твой пост, то всегда проблема. Надо вводить игровой персонаж "священик" или "экзорцист" %)) ..
    Сочувствую.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    В чем проблема вернуть человеку голову - не совсем ясно.]
    мож он ее не потерял, а загнал кому-нить за реал, и потом сразу сервер дропнул %))) и голова у него и бабосики

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #17

    По умолчанию

    Не пруха.
    не стоит из за бошки заводитца,всякое бывает,темболее тут %)

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riktor Посмотреть сообщение
    мож он ее не потерял, а загнал кому-нить за реал, и потом сразу сервер дропнул %)))
    ха, а такие случаи ведь были.....

    вопрос в другом, одному вернешь и все другие подсуетятся и начнут а почему мне не вернули тогда итд.... а в итоге еще леваки будут писать что у них деньги пропали и так далее...


    у меня на опее была ситуация когда я внезапо потерял все что было на чаре...)) ключи от домов, тм вещи, книгу и др нуби вещи)))) но мне повезло и все вернули, ибо была вина гма))) кинули под чара таблетку которая разгружает)))) а то после тура лаг произошел и считалось что он еще кончился ибо у меня вещичка не пропала ключевая)



    а тему лучше переименой и сведи все на закрытие топика... а то забанят нахрен... и такие топы не приводят ни к чему хорошему, только хуже делают.... луче решать это в лс)

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #19

    По умолчанию

    какой нынче курс гп к рублю? не проще ли денек поработать и купить 2 бошки и еще на мороженце останеца а?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения