Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. #1

    По умолчанию Делимся скриптами

    Предлагаю сделать базу хотя бы крафт скриптов для разных програм кроме пилота, потому что кто приходит с 0 в Ультиму сложно разобраться с настройкой готовых интернетовских скриптов не оптимизированных под оском, конечно супермудрёные скрипты на пвп и добычу думаю жаба задушит выкладывать, но в остальном думаю стоит помочь, поэтому пишите, если скрипт хороший найдется обяательно поделюсь надеюсь что остальные тоже

  2. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    а кто-то разрешал выкладывать скрипты для разных программ сюда ?

  3. #3

    По умолчанию

    Не сюда, а по просьбе через ЛС

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #4

    По умолчанию

    скрипты для крафта не проще скртиптов для пвп, и во многих случаях наличие таких макросов и приносят деньги их обладателю) а если они будут у всех то сам понимаешь)

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #5

    По умолчанию

    продам тебе скрипты на все скилы )))) а потом делай с ними что хочешь ))) готов вложиться?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение
    продам тебе скрипты на все скилы )))) а потом делай с ними что хочешь ))) готов вложиться?
    что и даже на локпикинг есть?)))))
    или это так... понт про "все скилы"?

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    что и даже на локпикинг есть?)))))
    позволю процитировать самого себя

    "заскриптить можно все что угодно"

    и добавлю

    ...цена вопроса %)

    согласись, скриптописцев, умеющих разобрать гампы у нас не так уж и много ... отсюда и цена вопроса .. даже в 100 э.ГП мне кажется не уместной %)

  8. #8

    По умолчанию

    Ничего не изменилось, что 500человек было, каждый сидел на своем стуле, что 10-20человек, даже забавно

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AzzA Посмотреть сообщение
    сделать базу хотя бы крафт скриптов
    Цитата Сообщение от AzzA Посмотреть сообщение
    Не сюда, а по просьбе через ЛС
    Я чего-то недопонимаю?

    Обсуждение программ, не называющихся Пелотом=получению плюса, при рецидиве бану, напомню..

  10. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #10

    По умолчанию

    Так и есть. Есть желание - можете выкладывать и обсуждать скрипты для УОСкрипта. Всё остальное - блок.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #11

    По умолчанию

    у уошников есть много сайтов, при желании можно сделать ссылку на него и там хранить все) думаю что при таких условиях плюсов и банов не должно быть, если этот сайт в первую очередь направлен на другое...

  12. #12

    По умолчанию

    Ты как маленький. Столько лет ультиме, а все еще не научился скрипты искать в гугле

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    для УОСкрипта.
    Где можно скачать UOScript Oskom Edition? А то поисковик только битые ссылки выдаёт

    Если эта тема создана для "развлечения" админа форума, то цель достигнута. А вот общение по поводу скриптов той самой программы, которую все имеют ввиду, можно осуществлять на форуме этой самой программы.
    Последний раз редактировалось Max3D; 14.11.2011 в 00:55.

  14. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AzzA Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать базу хотя бы крафт скриптов для разных програм кроме пилота, потому что кто приходит с 0 в Ультиму сложно разобраться с настройкой готовых интернетовских скриптов не оптимизированных под оском
    Те, кто приходят с нуля в Алтиму должны ручками все делать и учиться. И для начала освоить пелотку.

    Цитата Сообщение от AzzA Посмотреть сообщение
    конечно супермудрёные скрипты на пвп и добычу думаю жаба задушит выкладывать, но в остальном думаю стоит помочь, поэтому пишите, если скрипт хороший найдется обяательно поделюсь надеюсь что остальные тоже
    Я сам себе пишу скрипты, у меня есть все возможные (работающие) скрипты на все под Оском. Начиная от ремув трапа и локпикинга и кончая поливом/подкормом цветков. Для своих выкладываю у себя на форуме, для других - гугл в зубы и вперед, тут не красный крест. Учитесь писать сами или сосите лапу.

    p.s. Или ты реально думаешь, что я буду делиться результом работы моих мозгов с каким-то малограмотным 14-ти летним лошпетом?

  15. #15

    По умолчанию

    Ты сильно дерзкий как я посмотрю или сидя за компом мнишь себя крутым? Накой писать какой ты продвинутый скриптер, повы..бываться перед остальным?

  16. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AzzA Посмотреть сообщение
    Ты сильно дерзкий как я посмотрю или сидя за компом мнишь себя крутым? Накой писать какой ты продвинутый скриптер, повы..бываться перед остальным?
    А ты забавный %) Тявкать будешь на кого другого, а пока перед тобой бывший девелопер оскома образца 2001 года и один из лучших скриптописателей на всем доступном ЗПО, спроси у Самуила или Эди - они подтвердят.

  17. #17

    По умолчанию

    Слава тебе и хвала, сам себя не похвалишь никто не похвалит Мы все рады что у тебя руки из нужного места растут и у тебя есть скрипты на все случаи жизни, на этом вся полезная информация твоего сообщения исчерпывается )

  18. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #18

    По умолчанию

    Бесмысленность твоего тоже исчерпалась. Ни один нормальный скриптер делиться наработками с недоделанной школотой не будет. (я не про тебя, а вообще).

    А насчет похвалы, срать - некоторые более умны, чем остальные.

  19. #19

    По умолчанию

    Помоему я не говорил делиться какими то элитными скриптами, банальные скрипты с пояснением че каво

  20. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #20

    По умолчанию

    http://artrat.ru/board/

    Регистрация и усе твое, что успел выложить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения