Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 41 из 66 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1306

Комбинированный просмотр

  1. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #1

    По умолчанию

    Надеюсь эти эксперты, кому передали черные ящики, додумаются выехать с ними через границу РФ. С учетом того, что их обстреливали всю дорогу, думаю так и сделают.

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    Расшифровка черных ящиков «Боинга» пройдет в Великобритании. Можете спать спокойно Опять заговор против нас коварных сил епта.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Расшифровка черных ящиков «Боинга» пройдет в Великобритании. Можете спать спокойно Опять заговор против нас коварных сил епта.
    Смогли хотя бы передать. А хотелось уничтожить под шумок, обвинив во всем Россию.

    Я, кстати, сплю спокойно. И это, погугли слово "заговор", может начнешь осмысленнее выражаться.

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Я, кстати, сплю спокойно.
    Я рад за тебя, а то что в Россию запретили ввоз овощей и фруктов из Молдавании тебя не беспокоит кстати?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Я рад за тебя, а то что в Россию запретили ввоз овощей и фруктов из Молдавании тебя не беспокоит кстати?
    Разочарую. Ни капли. Мне как-то монопенисуально то, что происходит с Молдавией, ее экономкой и прочими атрибутами государства, типа населения. Чтобы не свербело - я русский. Насколько сумел проследить. Даже 1/8 хохла или татарина нет.

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    Значит Джедай обманул меня он тут писал что ты типа Молдован, ладно забей, музыкальная пауза.
    http://coub.com/view/2gr9e

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #7

    По умолчанию

    Не советую выезжать куда-то на отдых или по работе. Будешь в понимании Джедая турком или поляком каким-нить.

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #8

    По умолчанию

    Я патриот и буду отдыхать теперь только в РОССИЙСКОМ КРЫМУ!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Я патриот и буду отдыхать теперь только в РОССИЙСКОМ КРЫМУ!
    Значит будешь крымским татарином

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    будешь крымским татарином
    https://www.youtube.com/watch?v=AWqoQsRc_lo

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #11

    По умолчанию

    Все, останемся мы без министра обороны, как жить дальше?

    Власти Украины возбудили дело против Сергея Шойгу
    Дело возбуждено по двум статьям: ч. 3, 5 ст. 27 УК Украины (" Соучастник преступления"), ч. 5 ст. 260 УК Украины (" Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований"), написал министр в своем фейсбуке во вторник.


  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #12

    По умолчанию

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о мобилизации. Несмотря на то что она названа частичной, призыву подлежат практически все здоровые мужчины до 45 лет.

    В частности, призываться будут офицеры и сержанты запаса всех военных специальностей в возрасте до 45 лет, рядовой состав в запасе всех военных специальностей в возрасте до 40 лет. По словам секретаря Совета нацбезопасности и обороны Андрея Парубия, мобилизация позволит привести в боевое состояние 15 боевых частей и 44 части боевого обеспечения.
    Есть мнение: скакавшие на майдане военкомам последнее отдадут. То, что на чистке унитазов успели заработать в ходе интеграции.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Все, останемся мы без министра обороны, как жить дальше?

    Власти Украины возбудили дело против Сергея Шойгу
    Дело возбуждено по двум статьям: ч. 3, 5 ст. 27 УК Украины (" Соучастник преступления"), ч. 5 ст. 260 УК Украины (" Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований"), написал министр в своем фейсбуке во вторник.

    Представитель Минобороны РФ специально для «Ленты.ру» прокомментировал сообщение министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о возбуждении уголовного дела против главы российского военного ведомства Сергея Шойгу.

    «В российском военном ведомстве оценили юмор украинского блогера Арсена Авакова. Однако министр обороны России в связи с большой плотностью рабочего графика не имеет возможности тратить время на троллинг в социальных сетях», — отметил высокопоставленный собеседник. При этом он напомнил, что «активная деятельность Авакова в сети Интернет регулярно приводит к сеансам саморазоблачения подлинных замыслов украинского руководства».

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #14

    По умолчанию

    Причем тут скакавшие и тд, заберут нормальных людей, тут уже получается выбора нет, точнее два выбора, или валить из страны или идти служить...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Причем тут скакавшие и тд, заберут нормальных людей, тут уже получается выбора нет, точнее два выбора, или валить из страны или идти служить...
    Старая песня. Онижедети и незатоскакали. Твои "нормальные" за редким исключением на жопе ровно сидели. Пока Юго-Восток с землей ровняли. Одни доскакались, другие досиделись.

  16. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #16

    По умолчанию

    Трудно же до тебя доходит, пробуй читать медленнее, вдумчиво.
    Конечно отдадут, еще и должны останутся.
    А весь прикол в том, что, опять РФ виновата будет.

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #17

    По умолчанию

    Ты думаешь там вся страна чтоль кроме юго востока Украины скакала? Я уверен не вся, а теперь из за кучки идиотов будут страдать нормальные люди, все это печально. Возьми тот же Харьков, Днепропетровск, Одессу, не ясно что там происходит а *служить* придется всем, а если по повестки не пойдешь враг народа и сидеть? У меня знакомых много из Днепропетровска, кое кто с запада Украины называл их тут пророссийскими москалями гыгы и титушками, ну когда майдан только начинался, теперь вот какая жопа получается и *москали* служить пойдут...
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 22.07.2014 в 22:55.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Ты думаешь там вся страна чтоль кроме юго востока Украины скакала?
    Нет конечно. Странно другое. До прошлой осени вообще никаких проблем не было. Даже с западными украинцами. Восточные меня недолюбливали за сталинизм и прочее нетолерантное. А вот в декабре поперло. Причем со стороны тех, кого считал наиболее адекватным. Россия то, Россия сё. Короче, каждому я и Путин, лично в шаровары насрали и порушили все, что можно было порушить. Ну а после Крыма как-то и поговорить особо не с кем. Хотя, повторяю, около 90% тех, с кем общался, поддерживали скачущих и жутко зверели, когда говорил, что доскачутся.
    • Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. (с) Брат-2
    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Я уверен не вся, а теперь из за кучки идиотов будут страдать нормальные люди, все это печально.
    Печально. Ты не поверишь, но из-за кучки идиотов, мнящими себя элитами, страдают люди. Всегда.

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Возьми тот же Харьков, Днепропетровск, Одессу, не ясно что там происходит а *служить* придется всем, а если по повестки не пойдешь враг народа и сидеть?
    Все там ясно. Народ без рывка руководства, т.е. тех же самых элит, будет сидеть на жопе ровно. Т.е. пойдут воевать за чужие элиты.

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    У меня знакомых много из Днепропетровска, кое кто с запада Украины называл их тут пророссийскими москалями гыгы и титушками, ну когда майдан только начинался, теперь вот какая жопа получается и *москали* служить пойдут...
    Валить надо. В любом случае, вне зависимости от результатов боев на Юго-Востоке, отсидеться не получится. Если задавят Донбасс, кинут воевать обратно Крым.

    Наткнулся тут на одну фразу, очень точно отражает происходящее.

    Америка будет воевать с Россией до последнего украинца.

  19. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #19

    По умолчанию

    Какие же они жалкие... Эти Аваковы и вся ихняя шайка-лейка.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #20

    По умолчанию

    NBCNews
    The United States has found no direct link between the Russian government and the downing of Malaysia Airlines Flight 17 last week, three senior intelligence officials said Tuesday. The officials repeated their belief that pro-Russian separatists fired the missile that took out the jetliner over Ukraine, killing 298 people, but they said they could not say definitively that the separatists did it.
    Для тех кто не владеет вольный перевод с RT:

    Разведка США полагает, что пассажирский Boeing 777 был сбит над Украиной ополченцами, скорее всего, по ошибке. Об этом заявили на специальном брифинге для журналистов представители американских спецслужб. По их данным, никакой информацией о прямой причастности России к произошедшей трагедии Вашингтон не располагает.

    Ржу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения