Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #1

    По умолчанию У Хохла кончились лекарства

    Внимание!
    У товарища закончились таблетки от головы и он решил сделать персонажа с ником AJAR

    Будьте внимательны и не ведитесь на провокации.
    Я по прежнему обсуждаю все сделки только через асю!

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #2

    По умолчанию

    Наверное, просто проснулось в нутри тебя существо, которое давно, хотела это сделать! Или делал в тайне! Ты же любишь - гп. Ты их хочешь. Готов даже в бровь уколоть себя ради экстаза и общения с культурными и богатыми людьми которые тебя боготворят !!!

  3. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #3

    По умолчанию

    У хохла, какие-то проблемы с чужими мамами...
    Да и вообще проблемный. Тяжелая жизнь ему предстоит, если ему бошку не пробьют и не спасут тем самым.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titan_Wild Посмотреть сообщение
    У хохла, какие-то проблемы с чужими мамами...
    Да и вообще проблемный. Тяжелая жизнь ему предстоит, если ему бошку не пробьют и не спасут тем самым.
    У него проблема в голове. Не зря говорят хохол - родился еврей заплакал. Даже тот факт мировой показывает это. Да и сколько я с ним общался он не ало, только парализ, винг и ура) Сколько раз делал вскидку на его трагедию жизни и не обращать, внимания на его поведение дебила, ну это не помогало. Это он уже в нутри такой сам по себе додик. Да и какая может быть жизнь, если ему говоришь иди работй менеджером или еще куда, хотя бы за 30к рублем, не знаю сколько это в гривне. ОН типа, да-да я пойду, да я иду, да я работаю. И в последствие того что ему никогда не желали, зла или еще чего плохого. Он обзывает и оскорбляет, без повода людей которые с ним играли и общались не один год. Хотя вроде его не трогали, убедился на собственном опыте. А про маму и т.д У него болезнь у него же вроде родители на самолете или в авто аварии разбились. Когда ему было очень мало лет. Он живет с бабушкой. Творог хавает и в уо кричит. Не охота человеку говорить грубые слова по поводу такой ситуации жизни, вроде понимаешь челвоека. Ну он сам по себе такой я думаю не стоит обращать внимания на него. Пусть дальше радуется снятой плитке с 3мя детектерами и с 3 под сосами.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #5

    По умолчанию

    А я предлагал идею с никами, не было бы у нас чаров BDBDBD, brist most и тому подобных

  6. Кислый друг

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Пока полина хлебает молофью, занюхивая шляпой - будет г
    Сообщений
    3,876
    #6

    По умолчанию

    Да у него весеннее обострение, скоро в дурку опять уедет.
    Он на уокит сделал 4 топика, где якобы я покупаю за рубли чаров и ГП на других шардах.
    Это ж надо додуматся.

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    Да у него весеннее обострение, скоро в дурку опять уедет.
    Он на уокит сделал 4 топика, где якобы я покупаю за рубли чаров и ГП на других шардах.
    Это ж надо додуматся.
    Не ты один там покупаешь) Как выяснилось я тоже)
    Но Хохлуня даже не подозревает, что тем самым оказывает оскому услугу, так как написавшим я рассказываю где играю, и есть шанс что кто то заинтересуется!
    Хохлуша, так держать!)

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeMoN Посмотреть сообщение
    Да у него весеннее обострение, скоро в дурку опять уедет.
    Он на уокит сделал 4 топика, где якобы я покупаю за рубли чаров и ГП на других шардах.
    Это ж надо додуматся.
    У него мозгов на все хватит, проверенно)))) Он прикинь мой дом на о2, заставил другими домами и огородил и закрыл все проходы и заблокировал дверь, обносил наверное сутки и ковал забор и т.д))) И седел чуть не неделю и смотрел за домам))) Когда увидел что он покраснел

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    not a hero
    Сообщений
    615
    Нарушения
    2/0 (0)
    #9

    По умолчанию

    Там и моих чаров клоны качались на о2, странно что не продал еще.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения