Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Grandmaster

    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Potter [Crafters]/Potter [I.R.A.]/Remus[Crafters] КР
    Сообщений
    1,905
    #1

    По умолчанию Еще раз полу платная система.

    Вопрос Что значит можете иметь но не можете управлять (при одной оплате) . Еще вопрос Те ограничения что написаны про 1 оплаченный аккаунт, это относительно платного или это отмена некторых из ограничений бесплатного? И в классы я заморфиться могу при 1 оплате.
    Для всех вопросов в какой момент вовремя действия 1 оплаты или сразу и навсегда.?

  2. #2

    По умолчанию

    Не уверен но морфнутся кажется можно и бесплатно. По крайней мере я такое слышал....

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    289
    #3

    По умолчанию

    да, или же те кто уже когда то морфанулся а щас просто перестал платить ! остался классом

  4. Journeyman

    Регистрация
    17.08.2003
    Адрес
    ...Человек с сердцем эльфа...
    Сообщений
    355
    #4

    По умолчанию

    Можете иметь,но не можете управлять это ты про вендоров?
    если да то это значит,что вот стоит у тя вендор,товар на нем кончился...он тока стоит и деньгу хавает,а ты ничо кроме как этой деньгой его подкармливать сделать немогешь
    а про то что там написано про 1раз оплаченные аки это урезки относительно платников,а не поблажки относительно бесплатников.........

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #5

    По умолчанию

    Знаю точно,что в классы не возможно морфанутся ибо ты не оплачен. Если оплачен то все дороги тебе открыты )

  6. #6

    По умолчанию

    А что мешает оплатить себя на 10 дней (30 рублей) за это время сделать все нужные дела : морфнуться, оплатить и установить дом и т.д. Даже поставить вендора и затарить его (потом все равно сможнешь проверить сколько на нем денег). И потом месяцок не платить. После опять 30 рублей, все прокликать. и поновой?) Очень удобно кстати

  7. #7

    По умолчанию

    Это проще, если испытываешь финансовые трудности и есть свободное время...а так по моему гораздо проще отдать за полгода и играть...или за год

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    289
    #8

    По умолчанию

    да да все ништяк если действовать системой 10/30 (дней/рублей) но вот если сделают чтобы ограничение действавали в соответсвии с правилами тогда будет туго.. а так фи..

    Мельник ты то оплатить оплатил, а что получилось? месяц ждеш переноса обыдно блин, уже думаю блин может и ненадо было этого делать...

  9. #9

    По умолчанию

    Я разобрался... В рассу можно морфнутся это точно! Даже если ты не платил...

    Так что надо либо баг исправлять либо сайт обновлять

  10. Grandmaster

    Регистрация
    14.10.2001
    Сообщений
    1,544
    #10

    По умолчанию

    В расу можно.
    В класс нельзя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения