Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #1

    По умолчанию Как поставить в кресты на ассисте?

    сабж, желательно одной кнопкой

  2. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #2

    По умолчанию

    Прописываешь спеллы + задержка и потом конвертируешь месторасположение таргета на определенную точку на месторасположение относительно своего чара...
    ЗЫ. чтобы кастились относительно врага - не пробовал..хотя в принципе все возможно.

  3. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #3

    По умолчанию

    Можно поподробнее, с момента - конвертируешь месторасположение таргета на определенную точку на месторасположение относительно своего чара

  4. #4

    По умолчанию

    там где в макросе будет таргет правым батоном кликаешь и выбираешь релатив локейшен,на сколько я понял это он имеет ввиду, только это не то не будут как филды на чара ставиться , ну если только на себя .

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #5

    По умолчанию

    мда.... ты бы еще спросил - мол скиньте скрипт, который все сам делает, а я просто у моника сижу и смотрю как мой чар там всех мочит
    p.s. а серьезно вряд ли тебе скажут т.к. если об этом станет всем известно, то 1-е многие пвп-шники на этом погорят, 2-е наверника это пофиксят (т.к. играть станет невозможно) и опять же пвп-шникам не выгодно...

  6. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #6

    По умолчанию

    кстати из под макроса если не тупить выйти раз-два..ибо каст стены все таки чуть медленнее стРелки,очепятался.по теме-именно релэйтив локэйшн-)

  7. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    ..ибо каст стены все таки чуть медленнее стенки
    Ещё раз и по русски пожалуйста...

    А вообще жаль Баал больше тут не появляецца... так бы он рассказал! Он ведь на ассисте макрос написал, который сам всё кастует, в зависимости от ситуации

  8. #8

    По умолчанию

    Бааль не на ассисте, а на пилоте или уоскрипт чтоли написал, на ассисте такой скрипт написать низя ), по поводу того что Дег сказал что ту не понятного? стенки маленькие потому кастуются быстрее,стены большие потому кастуются медленее всё логично .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения