Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию вопросы по прокачке тэйлоринга

    1. - как долго,
    2. - сколько нужно рулонов ткани (в среднем),
    P.S. мне важно знать именно мнение тех, кто качает сейчас, потому что раньше необходимо было много ресурсов и времени! Заранее спасибо. ( да кстати - по поиску искать пробовал: во-первых там не нашел (хотя помню что где то такие топики были), во-вторых информация там не актуальна может быть, потому что там на старой сфере качали, в -третьих поиск не работает практически (страницы не перегружаються))

  2. #2

    По умолчанию

    Ну вот сейчас тока догнал последний процент уже 100.

    Вывод: мне эта ткань уже погорло. нуладно давайте о хорошем.

    Ткани тебе нужно будет около 400-500 к ну и ниток около 30к.

    Качать лучше всего сначало на фэнси дресс потом переходи на плэйн дрэсс далее на плащах до 59.0 и потом я до 100 качал на робах.

    По времени если сразу запасёшься тканью на всю прокачку то понадобится где то 4-5 суток.

  3. #3

    По умолчанию

    у мя щас 15к рулонов и 120к ниток... хватит?

  4. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #4

    По умолчанию

    Вот я сейчас тоже собрался, правд ещё фактически не начал но этот хлопок, ткань и нитку у мне уже снятся=(
    Друг мен сказал, что надо где-то 50к хлопка эт где-то 20к рулонов, + ниток много)))) хотя я надеюсь что нужно меньше)
    Пс Нужно несколько суток, чтобы тока подготовиться к прокачке..... + хороший макрос с перетаскиванием.........

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grave Digger
    у мя щас 15к рулонов и 120к ниток... хватит?

    Хватит 15к рулонов это 750к ткани а ниток те понадобится не более 50к.

    Тайлоринг это так же ещё и скилл, который приносит очень солидный доход.(я заработал 1.5кк это если не покупать ткань)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    Вот я сейчас тоже собрался, правд ещё фактически не начал но этот хлопок, ткань и нитку у мне уже снятся=(
    Друг мен сказал, что надо где-то 50к хлопка эт где-то 20к рулонов, + ниток много)))) хотя я надеюсь что нужно меньше)
    Пс Нужно несколько суток, чтобы тока подготовиться к прокачке..... + хороший макрос с перетаскиванием.........
    30к хлопка это больше 200к ниток! так что тебе столько не надо) это раньше надо было около 1-1.5кк ниток

    P.S. топик моно закрывать... всю инфу я вообщем то получил! спасибо!

  7. #7

    По умолчанию

    те потребуеться порядка 1кк ткани ниток хз не считал
    если на рулоны переводить 20к

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения